1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Англия – Франция. Матч может быть отменен из-за событий в Париже

0

Англия – Франция. Матч может быть отменен из-за событий в Париже

Товарищеский матч между сборными Англии и Франции может быть отменен из-за событий в Париже.

Напомним, что столица Франции подверглась нескольким организованным атакам террористов, в стране введено чрезвычайное положение.

Отметим, что матч Англия – Франция планировалось провести 17 ноября на «Уэмбли».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У трагедии - нет национальности. Соболезнования французскому народу... Мрази должны быть наказаны...
У трагедии - нет национальности. Соболезнования французскому народу... Мрази должны быть наказаны...
Неужели?



В Париже из концертного зала после штурма выносят тела погибших; на севере страны, в Кале, загорелся лагерь беженцев(С)
Леденящий ужас эти события.

Вот так живут люди, отдыхают с близкими, а их убивают.

Люди стали хуже животных. Из года в год это подтверждается.

Желаю всем пострадавшим крепкого здоровья. Слов нет. Просто б..ь нету их.
Ответзаблокированному пользователю
Леденящий ужас эти события. Вот так живут люди, отдыхают с близкими, а их убивают. Люди стали хуже животных. Из года в год это подтверждается. Желаю всем пострадавшим крепкого здоровья. Слов нет. Просто б..ь нету их.
как не прискобрбно но это происходит регулярно в Сирии , Емене , Палестине , но когда дело касается Запада "цивилизованного" мира нам становится страшно потому что может задеть и нас
Ответзаблокированному пользователю
как не прискобрбно но это происходит регулярно в Сирии , Емене , Палестине , но когда дело касается Запада "цивилизованного" мира нам становится страшно потому что может задеть и нас
Зачем это было писать, лишь бы с умничать?

На дорогах тоже много людей погибает изо дня в день.

Не надо сравнивать тяжесть трагедий и их восприятия. Любой нормальный человек, будет опечален такого рода событиям, будь это Восток или Запад.
А что так? Неужели запад испугался УМЕРЕННОЙ оппозиции,которая приехала к ним в гости? Где же толерантность Запада?
Ответзаблокированному пользователю
А что так? Неужели запад испугался УМЕРЕННОЙ оппозиции,которая приехала к ним в гости? Где же толерантность Запада?
какое противное и неуместное злорадство...

надоело уже видеть это в комментах
Какой еще матч когда в стране горе. Терпенье всем семьям погибших. Это не приятно
Они критиковали возведение забора на сербо-венгерской границе, теперь закрывают границу своей страны. А толку то, все кто надо уже на месте!(С)
Мое сочувствие Франции. Земля пухом погибшим (кроме террористов), здоровья пострадавшим.
Траур будет. Не до футбола.
Обама сразу же осудил теракты. 224 человека погибли, ни слова не сказал, а тут долго не заставил ждать.
Ответathlete
Обама сразу же осудил теракты. 224 человека погибли, ни слова не сказал, а тут долго не заставил ждать.
Уже очень многие осудили и скорбят вместе с Францией . Интересно ,когда просыпается Путин ?
ОтветNNNeuf
Уже очень многие осудили и скорбят вместе с Францией . Интересно ,когда просыпается Путин ?
Интересно другое - когда ждать карикатуры Шарли?
Ждать карикатур от Шарли? Не зря говорят, карма - сука.
Без Путина никак! Вводи войска в Европу. Спасай их..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем