1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Де Хеа: «Сейчас я всем доволен в «МЮ»

0

Давид Де Хеа: «Сейчас я всем доволен в «МЮ»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа признался, что снова счастлив в английском клубе.

– В определенный момент я понял, что лучшим решением будет продление контракта, – цитирует ESPN Де Хеа. – Сейчас я всем доволен, играю за один из лучших клубов мира, чувствую, что болельщики меня любят. Меня никто не подвел, никто не разочаровал. Нужно смотреть вперед. Во время периода трансферов всякое может случиться, все может измениться за минуту. Были трудные эпизоды, были странные моменты, но это помогает зреть, становиться сильнее.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.espnfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 2020 уйдет бесплатно (
ОтветRufatus
В 2020 уйдет бесплатно (
В 29 лет никто уходить не собирается))
Пусть никуда не торопится. В 2016 году начнется период спада у Реала, а у МЮ наоборот, расцвет. Так что судьба на его стороне.
Ну да, понял сразу, как только с мадридом обломалось все
в конце лето посмотр. кто ты такой...
Прям дежавю)) Роналду так же зимой 2008-2009 на вопросы отвечал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем