1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Будем решать — остаться в Питере или поехать куда-нибудь, где потеплее»

0

Данни: «Будем решать — остаться в Питере или поехать куда-нибудь, где потеплее»

Португальский полузащитник «Зенита» Мигел Данни и его супруга Петра признались, что рассматривают возможность переезда в более тёплую страну.

— «Мы здесь ещё на два года. Честно говоря, хочу жить на солнце. Но Санкт-Петербург тоже нравится. Мы не знаем, что будет через год-два», — сказала Петра в передаче «Zenit Family» на «Зенит-ТВ».

— «Да, мы пока не знаем, — согласился Данни. — Контракт ещё на два года. Мои сыновья играют здесь в футбол. А самое важное для нас — быть всем вместе. Посмотрим, что будет лучшим решением для нас в будущем — остаться здесь ещё на год-два или поехать куда-нибудь, где потеплее, чтобы дети смогли играть в футбол и учиться».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перенести бы Питер в тропики - цены бы не было. Ну или тропики в Питер)
Ответзаблокированному пользователю
Перенести бы Питер в тропики - цены бы не было. Ну или тропики в Питер)
Ага) Для Данни, который наверное привык круглый год ходить в шортах - 70 солнечных дней в году конечно же ад)
Ответзаблокированному пользователю
Перенести бы Питер в тропики - цены бы не было. Ну или тропики в Питер)
есть способ. только партнёры на стрёме почему-то :)
Жена у него по-русски говорит лучше,чем многие здесь пишут.)
Лишний раз, если честно, говорить о погоде в С-Пб не приходится, всем и так все понятно ) Но есть такие моменты в С-Пб... ехал недавно по набережной во время тумана, если сфоткать, то ктото скажет, что цветные фотографии С-Пб не нужны. Но если посмотреть на Дворцовый через туман.... хорошо, что пробка была, ведь не насмотришься, не веришь даже не много в увиденное.
Хорошая семья у Данни,здоровья им счастья в любом месте!
Я живу в России и мечтаю заработать много денег и уехать жить туда где тепло, а он думает
Ответdenis_wtf
Я живу в России и мечтаю заработать много денег и уехать жить туда где тепло, а он думает
В Сирии тепло....удачи!)))
Ответмиха 108
В Сирии тепло....удачи!)))
Что злобствовать они же южные люди, и принесли много пользы и для команды и города.
Тот класс , где играют сыновья Данни,в академии., держится только благодаря им!!! Они лучшие снайперы на всех турнирах. Тренеры академи ,я так понимаю, уговорили руководство поодлить контракт с Мигелем,лишь сыновья дальше играли у них.
Ответзаблокированному пользователю
Тот класс , где играют сыновья Данни,в академии., держится только благодаря им!!! Они лучшие снайперы на всех турнирах. Тренеры академи ,я так понимаю, уговорили руководство поодлить контракт с Мигелем,лишь сыновья дальше играли у них.
И кстати у них второе гражданство русское.... И русский они хорошо знают.... И могут выступать за сборную России
Я никогда не слышал,что бы он, что то плохое о Питере,когда нибудь говорил.Он и вся его семья с большим уважением относятся к Питеру.

А,что играть стал с большим количеством ошибок-это не вина,а беда его.
Из 5 млн человек населения в СПб - 1,5 млн старше 60-ти лет. Вот вам и плохой климат.
ОтветTovarisch
Из 5 млн человек населения в СПб - 1,5 млн старше 60-ти лет. Вот вам и плохой климат.
Не так все оптимистично к сожалению.по раку Питер в лидерах, по долгожителям в аутсайдерах.У нас солнце 65 дней в году,а относ. влажность часто близка к 100%. Еще есть такая проблема как радон(много гранитных пород и сланцев с выходом на пов-ть,они излучают этот инертный радиоактивный газ.плюс много оборонки и хим.промышл.еще сьарый фонд, который надо в порядок приводить.Ч очень люблю Питер,но став взрослее понимаю что город для оочень здоровых людей.лучше жить там где теплее и больше солнца.
Ответveter
Не так все оптимистично к сожалению.по раку Питер в лидерах, по долгожителям в аутсайдерах.У нас солнце 65 дней в году,а относ. влажность часто близка к 100%. Еще есть такая проблема как радон(много гранитных пород и сланцев с выходом на пов-ть,они излучают этот инертный радиоактивный газ.плюс много оборонки и хим.промышл.еще сьарый фонд, который надо в порядок приводить.Ч очень люблю Питер,но став взрослее понимаю что город для оочень здоровых людей.лучше жить там где теплее и больше солнца.
Служил в Кемеровской обл. и обнаружил, что ветров там значительно меньше, чем на северо-западе, потому и морозы не так тяжко переносятся. А лето вообще удивило, жарой за 30. По возвращении просто околевал при -15 из-за влажности.
Намек на Краснодар
Мимо, это намек на ОАЭ
Многие делают из Данни священную корову, но он порядком сдал и его надо менять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости