1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лента.Ру»: Андронов отстранен от работы на «Матч ТВ» на неопределенный срок

0

«Лента.Ру»: Андронов отстранен от работы на «Матч ТВ» на неопределенный срок

Комментатору телеканала «Матч ТВ» Алексею Андронову пришлось написать объяснительную по поводу своих скандальных высказываний в соцсетях.

По информации «Ленты.Ру», тележурналист отстранен от эфира на неопределенный срок.

Отмечается, что генеральный продюсер канала Тина Канделаки не намерена увольнять Андронова, но в ближайшее время в эфире он не появится. К работе его допустят спустя какое-то время, когда скандал уляжется.

Алексей Андронов: «Я никогда не был ни русофобом, ни экстремистом, ни политическим активистом»

Отлично!13%Тина Канделаки
Это провал23%Василий Уткин
Никак64%Георгий Черданцев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Лента.Ру»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леша вдруг узнал, что за базар нужно отвечать. Другим любителям послать всех в жопу тоже наука будет.
ОтветBoris Lesnykh
Леша вдруг узнал, что за базар нужно отвечать. Другим любителям послать всех в жопу тоже наука будет.
Ну это не наука) просто отдохнет недельку, получая зп, а потом опять продолжит сморкаться в микрофон. Таких надо другими методами обучать)
ОтветGarikus89
Ну это не наука) просто отдохнет недельку, получая зп, а потом опять продолжит сморкаться в микрофон. Таких надо другими методами обучать)
Ну так он же все-таки не теракт в Москве устроил и не спонсированием антигосударственной деятельности занимался. Должен быть у человека шанс исправиться.
Я несколько дней назад написал что Андронов промямлит "извините я не хотел, я просто человек с немытыми волосами", а его увольнять не будут. Так работает система. Системе не нужен скандал и какой то "мученик", а Леша обычный балабол, и ему пайка на Матч ТВ важней его болтовни в твиттере.
Я даже вижу как вызвали Лешеньку на ковер, и сказали что он должен сделать и что он получит взамен. и Лешенька долго тряс головой крехтя-«да, да именно так все и сделаю», после чего пожали руки и счастливый Лешенька побежал довольный довольный на своих коротеньких ножках. А через месяц его допустят к трансляциям, а еще через полгода Лешенька опять осмелеет и опять начнет писать в твиттере. Скучно все это.
Ответзаблокированному пользователю
Я несколько дней назад написал что Андронов промямлит "извините я не хотел, я просто человек с немытыми волосами", а его увольнять не будут. Так работает система. Системе не нужен скандал и какой то "мученик", а Леша обычный балабол, и ему пайка на Матч ТВ важней его болтовни в твиттере. Я даже вижу как вызвали Лешеньку на ковер, и сказали что он должен сделать и что он получит взамен. и Лешенька долго тряс головой крехтя-«да, да именно так все и сделаю», после чего пожали руки и счастливый Лешенька побежал довольный довольный на своих коротеньких ножках. А через месяц его допустят к трансляциям, а еще через полгода Лешенька опять осмелеет и опять начнет писать в твиттере. Скучно все это.
Есть такое понятие «ссученный»,простите уж за зэковские выражения,но они слишком сильно укоренились в нашем больном обществе.Так вот большинство людей изначально придерживающихся собственного, независимого мнения,впоследствие после угрозы со стороны системы,становятся сученными.Так же можно упомянуть тех кто в 90-е правил балом,сегодня прекрасно взаимодействуют с силовиками и властью,хотя определенные понятия препятствуют этому.
После того как этот клоун сморкался в прямом эфире матча бешикташ локомотив , его вообще допускать нельзя к микрофону и пора уволить по профнепригодности
Ответзаблокированному пользователю
После того как этот клоун сморкался в прямом эфире матча бешикташ локомотив , его вообще допускать нельзя к микрофону и пора уволить по профнепригодности
Да Вы что! Тут некоторые считают, что его вообще трогать нельзя. Дескать и комментатор он хороший, и как человек ничего так. Это же всё происки режима...
да уберите его вообще с тв, это же не комментатор. раньше хоть был интересен, а сейчас это - кряхтение с пердением в микрофон, да и половину слов не разобрать
Ответkrstajic
да уберите его вообще с тв, это же не комментатор. раньше хоть был интересен, а сейчас это - кряхтение с пердением в микрофон, да и половину слов не разобрать
Сколько тебе лет? У Андронова нормальная внятная речь. Не переходи на личности, мой тебе совет парень. Все зло вернется вдвойне
Ответzar_1927
Сколько тебе лет? У Андронова нормальная внятная речь. Не переходи на личности, мой тебе совет парень. Все зло вернется вдвойне
какое зло, о чем ты вообще?

у андронова речь - НЕвнятная - это факт. Комментирует он отвратительно - это факт. выглядит он омерзительно (дело не только в грязной башке, но и в пузе, которое не помещается в экран) - это факт.

где ты тут видишь оскорбления или переходы на личности. это ФАКТЫ, также как черное - это черное, а белое - это белое.
Черданцева лучше бы отстранили
Ответwwwsportsru
Черданцева лучше бы отстранили
Не спеши, нужно дать время Черданцеву, чтобы он обделался по-жиденькому. Самомнение, быть может, поумерит малый. За столь короткий отрезок времени невозможно удивить "картинкой" какой бы нереально эффектной она ни была, гг))
шикарная степень воздействия на персонал....пока скандал не уляжется...
Хочу напомнить, что в тех же США и не только за меньшее с работы убирают. Спросить Энди Грея. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/433409

Андронов публичное лицо, а когда публичное лицо посылает людей нахер даже в собственном твиттере... Тут скорее вопрос в том, почему Уткин безнаказанно это делает:)

И пожалуйста, не надо приплетать сюда русский мир, вату, правосеков и т.д., я сейчас не об этом.
Я не сторонник Андронова, но!

Увольнять сотрудника за слова, тем более высказанные вне рабочее время , где-то в фейсбуках-твиттерах ... Так нас многих можно даже расстрелять!

Куда ты мчишься, Тройка-Русь? Свою погибель ищешь?
Ответrumbarash
Я не сторонник Андронова, но! Увольнять сотрудника за слова, тем более высказанные вне рабочее время , где-то в фейсбуках-твиттерах ... Так нас многих можно даже расстрелять! Куда ты мчишься, Тройка-Русь? Свою погибель ищешь?
Погугли, сейчас в обители демократии вполне нормально увольнять человека за лайк в соцсетях. Нарушение корпоротивной этики и пошел вон. Это нормально, если руководство задумывается об имидже и дисциплине внутри коллектива. Без внутренней дисциплины любая организация превращается в шапито.
Ответrumbarash
Я не сторонник Андронова, но! Увольнять сотрудника за слова, тем более высказанные вне рабочее время , где-то в фейсбуках-твиттерах ... Так нас многих можно даже расстрелять! Куда ты мчишься, Тройка-Русь? Свою погибель ищешь?
В Твиттере он мешал с говном даже болельщиков. Какую репутацию телеканалу может создать такой комментатор?
У хомячков новый герой. Любопытно, сальноволосый в их системе координат какой ранг занимает? Выше прибившего яйца к брусчатке?
ОтветБРЦ
У хомячков новый герой. Любопытно, сальноволосый в их системе координат какой ранг занимает? Выше прибившего яйца к брусчатке?
Тина лично сюда портянок отправляет? По разнарядке? По расценкам не обижает?
В США сотрудника компании Cisco Systems Френка Турека уволили за критику гей-браков.(с)

Покукарекайте ещё про свободу слова в России))
ОтветБРЦ
В США сотрудника компании Cisco Systems Френка Турека уволили за критику гей-браков.(с) Покукарекайте ещё про свободу слова в России))
Мне помнится случай когда американский канал брал в прямом эфире интервью у Познера по поводу Сирии и как жестко Познера заткнули когда он стал говорить не то что хотели услышать)
Ответзаблокированному пользователю
Мне помнится случай когда американский канал брал в прямом эфире интервью у Познера по поводу Сирии и как жестко Познера заткнули когда он стал говорить не то что хотели услышать)
Так а вспомни интервью беженки из Южной Осетии на Фокс Ньюс. То же самое, заткнуть и не пущать в эфир то, что не соответствует генеральной линии вашингтонского обкома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости