1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Cчитаю, что при формировании сборной в паспорт смотреть не следует»

0

Леонид Слуцкий: «Cчитаю, что при формировании сборной в паспорт смотреть не следует»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своем отношении к возрастным игрокам в команде.

- Сколько в нашем чемпионате игроков, которые соответствуют уровню сборной России?

- Обойма на самом деле не такая большая, поскольку, несмотря на увеличение численности россиян на футбольном поле, качество их игры вряд ли повысилось. Просто те футболисты, которые раньше не всегда попадали в стартовые составы, сейчас проходят туда.

- Средний возраст сборной очень приличный, особенно это касается защиты. Вы согласны?

- Не только защиты. Роман Широков, Юрий Жирков, Игорь Денисов тоже немолоды. Но я считаю, что при формировании сборной в паспорт смотреть не следует. В конце концов по большому счету какая разница, кто сегодня выходит на поле? Появится завтра молодой игрок сильнее Сергея Игнашевича — значит, будет играть. Ну, а не появится — значит, будет играть Игнашевич, — сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.kommersant.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спор в раздевалке Зенита насчёт Слуцкого.


- Ну и пусть из ЦСКА!-
Кричал Артём любовно-

- Нынче в сборной тренера Равны все поголовно!!!!
Если дальше на меня
Будете сердиты -
Превращусь тогда в коня
Уйду из Зенита!
Тут поднялся шум и галдёж,
И только тренер Виллаш-Бомж

Негромко буркнул из дверей:
- Артём большой - ему видней)
Игнашевич будет играть и на ЧМ2018, потому-что лучше защитника не будет.)
Интересно было бы Вилаша Боаша в тренеры сборной поставить и жестко троллить, когда он по привычке на нехватку легионеров жаловаться начал бы, бгг :))
И что тут добавить ?
Считаю, что при формировании команды в паспорт смотреть не стоит.
Правильно позови онопко и ковтуна!
"Но я считаю, что при формировании сборной в паспорт смотреть не следует"

Тогда надо выкинуть Васина и взять кого-нибудь постарше и посильней ;)
Говорит то правильно. Но не согласен, что так уж и нет больше никого. Как мне кажется недооцененных игроков с паспортом полно. При всей любви и уважении к Игне и ко не могу не отметить, что славная наша оборона накосячила с Краснодаром ого-го как.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости