1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Есть желание предоставить максимальное количество игровой практики всем вызванным футболистам»

0

Леонид Слуцкий: «Есть желание предоставить максимальное количество игровой практики всем вызванным футболистам»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеской игры с Португалией.

– Команда продолжает совершенствоваться, чем больше она собирается и играет вместе, тем, надеюсь, сильнее становится. В товарищеских встречах с Хорватией и Португалией мы продолжим ту линию, которая выбрана, продолжим анализ матчей, получим кое-какую новую информацию.

Плюс есть желание предоставить максимальное количество игровой практики всем вызванным футболистам. Все-таки у нас была короткая обойма, и в официальных матчах было сложно понять возможности всех футболистов. Товарищеские встречи нам такую возможность дадут.

– То есть каждый игрок получит возможность сыграть?

– Да. Планы именно такие, надеюсь, ничто им не помешает, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а игроки нашего нынешнего европейского флагмана просто обязаны получить игровое время... по максимуму
Надеюсь, что с ЛВС команда будет только прогрессировать
В товарищеских встречах с Хорватией и Португалией мы продолжим ту линию

--------------

Опять автобус???
Ответзаблокированному пользователю
В товарищеских встречах с Хорватией и Португалией мы продолжим ту линию -------------- Опять автобус???
Это же чем надо заниматься в жизни, чтобы главной её целью было гадить на ветках с ЛВС
Даст коням передохнуть перед ЛЧ что ли ?
Васина ждём. Надёга!
Ответзаблокированному пользователю
Васина ждём. Надёга!
Пробовать то надо )
Ответзаблокированному пользователю
Васина ждём. Надёга!
ну это будет шикарно - в товарищеских матчах наигрывать тех кто не играет в клубе)
Дай Реброву вдоволь нацеловаться!!! пожалуйста!!!
»...надеюсь им ничто не помешает». Звонок » Мутко на проводе. Лёня, надо выиграть!»))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости