20

Андрей Панюков: «Желания возвращаться в РФПЛ пока нет»

Нападающий «Аяччо» Андрей Панюков рассказал о своих планах на будущее.

- Надеюсь получить предложение из лиги 1. Знаю от своего бывшего тренера Константина Сарсании о том, что меня смотрят. Мне и агент то же самое говорит, он приезжает на каждый матч. И у меня в контракте есть пункт: если зовут в лигу 1, могу уйти уже этой зимой.

- Из России вам звонили?

- Знаю, что варианты есть. Но желания возвращаться в нашу лигу пока нет. Хотел бы поиграть в Европе. Во Франции очень быстрый, силовой и в то же время техничный футбол. Нашей лиге, мне кажется, далековато.

- Вы твердо зимой настроены сменить команду?

- Не загадываю, все зависит от предложения. Если будет хороший вариант, очень хорошо, надо прогрессировать. Работаю, стараюсь, делаю все, чтобы пробиться, — сказал Панюков.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Давид Кочинян
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не хочет человек в чемпионат имени Мутко!
Удачи Андрюх, и терпения...
Панюков зря козыряется. Сидит в ротации, в аутсайдере пердива Франции , забил в 1 матче из 9 возможных, даже не принадлежит клубу и находится в аренде из литовского чемпионата .

Честно говоря, если вообще возможность играть в РПЛ появиться даже при нынешнем лимите - уже для него идеально .
Ответ заблокированному пользователю
Панюков зря козыряется. Сидит в ротации, в аутсайдере пердива Франции , забил в 1 матче из 9 возможных, даже не принадлежит клубу и находится в аренде из литовского чемпионата . Честно говоря, если вообще возможность играть в РПЛ появиться даже при нынешнем лимите - уже для него идеально .
Получше наших лимитчиков играет. Если вы конечно смотрите за его игрой непосредственно, а не следите только за статистикой.
Ответ Pedro1980
Получше наших лимитчиков играет. Если вы конечно смотрите за его игрой непосредственно, а не следите только за статистикой.
А про каких лемитчиков, если не секрет ты говоришь, их много они все в РФПЛ, играют.
с такой статистикой в нормальный отечественный клуб его никто и не пригласит, так что парню конечно нужно во Франции прогрессировать.
Ответ 4adikovski007
с такой статистикой в нормальный отечественный клуб его никто и не пригласит, так что парню конечно нужно во Франции прогрессировать.
То есть Дядюн - нужен, а Панюков - нет?
У человека есть желание и цель.Дерзай!
играет в команде с низин второго французского чемпионата, сделал один дубль за 9 матчей и чтото ещё рассказывает про "нашему футболу до такого далековато") я бы понял он в Лиге 1 играл, там уровень серьёзный и тогда парня можно было бы понять. а так просто понтуется
Возвращаться он не собирается а кто тебя зовет то Сарсания на таких олухах как ты бабки делает какой он тренер пора бы уже и поумнеть
далековато, ахаха

ты сам в пердиве играешь и забил только в 9-ом матче, чудик
Судя по статистике, ему далеко до числа лучших бомбардиров Лиги ДВА, чтобы привлечь серьезное внимание клубов Лиги ОДИН именно в индивидуальном плане. Для него был бы неплох вариант, зайди в Лигу 1 вместе с клубом(путем его повышения по итогам сезона), но и такое его Аяччо не особо светит, в этом сезоне по крайне мере.

Ну все равно удачи, лучше во вторых лигах заграницы, даже в условиях быта и полей, чем в нашем ФНЛ, с кругосветными путешествиями на ДВ(без обид).
Надеюсь у него получится. К ЧМ-18 нужны игроки с опытом из других лиг тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем