1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бастиан Швайнштайгер: «Бавария» с ван Галом тоже не сразу обрела чемпионский футбол»

0

Бастиан Швайнштайгер: «Бавария» с ван Галом тоже не сразу обрела чемпионский футбол»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер попросил болельщиков запастись терпением и поддержал главного тренера Луи ван Гала, которого часто обвиняют в незрелищной игре.

«Ситуация с ван Галом сейчас похожа на ту, что была с ним в «Баварии». Тогда нам потребовалось время, чтобы понять, в какой именно футбол мы должны играть. Зато в итоге мы стали чемпионами Германии и пробились в финал Лиги чемпионов.

Болельщикам «МЮ» нужно потерпеть. Мы можем играть лучше, но у команды уже есть победный дух, а это очень важно.

Главное — не место, которое мы будем занимать в октябре или ноябре. Главное — где мы будем находиться в мае. Ван Гал приведет «МЮ» к триумфу, я в этом уверен», — сказал Швайнштайгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпион мира говорит!
Его разыгравшаяся Бавария во втором сезоне во второй половине умудрилась свалиться на пятое место после домашнего 1:3 с Дортмундом зато и еле выкарабкалась на третье. В бундеслиге)

Не хочется подобного же с МЮ, Бастиан)) ей богу, лучше уж как в барсе
Всё правильно, Швайни херни не скажет.
как только атакующие игроки МЮ перестанут принимать мяч спиной к воротам всё наладится .
Я тоже в это верю
Ван Гала уже во втором сезоне выгнали из команды за неподобающие результаты и игру.
Ответзаблокированному пользователю
Ван Гала уже во втором сезоне выгнали из команды за неподобающие результаты и игру.
Я согласен пусть его выгонят но после финала Лиги чемпионов и чемпиона АПЛ
Надеюсь, хоть теперь нытья от школоглоров будет меньше.
ОтветDima Markov
Надеюсь, хоть теперь нытья от школоглоров будет меньше.
Это кто школоглоры? Может Скоулз со Шмейхелем? )
она его вообще не обрела
1)несмотря на проблемы в атаке МЮ забил на 5 мячей меньше арсенала который играет в атакующий футбол

2)благодоря владением мячом мы не допускаем сопернику разыгратся, отсюда нагрузка и брак у защитников меньше !
ну даа, только в Баварии быстрее процесс то шел. хотя там и чемп днищнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости