1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Футболистам грех жаловаться на лимит. У них 6 легионеров из 11, в хоккее ограничили до 5 из 22»

0

Александр Медведев: «Футболистам грех жаловаться на лимит. У них 6 легионеров из 11, в хоккее ограничили до 5 из 22»

Экс-президент КХЛ, член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, который обвинил президента РФС Виталия Мутко в сокращении лимита на легионеров.

«Футболистам грех жаловаться. У них 6 (легионеров) на поле из 11, а в хоккее ограничили до 5 из 22.

Поэтому чего жаловаться-то? Играть надо, а не жаловаться», – заявил Медведев.

Андре Виллаш-Боаш: «Зенит» не может участвовать в чемпионате имени Мутко»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
при чём здесь хоккей?

там единовременно у команды 6 человек могут находиться, и среди этих 6 лимита никакого нет
Ответзаблокированному пользователю
при чём здесь хоккей? там единовременно у команды 6 человек могут находиться, и среди этих 6 лимита никакого нет
Разве не оставили старую схему лимита на площадке 5+1 в хоккее? По-моему все переиграли на старую
Так у нас в хоккее легионеры, что есть, что нет! А в футболе это главная движущая сила. И зритель ходит смотреть на классных россиян в хоккее и на классных легионеров в футболе. Имхо.
Ответзаблокированному пользователю
Так у нас в хоккее легионеры, что есть, что нет! А в футболе это главная движущая сила. И зритель ходит смотреть на классных россиян в хоккее и на классных легионеров в футболе. Имхо.
Это потому что в вашем футболе нет классных россиян.
Ответзаблокированному пользователю
Так у нас в хоккее легионеры, что есть, что нет! А в футболе это главная движущая сила. И зритель ходит смотреть на классных россиян в хоккее и на классных легионеров в футболе. Имхо.
Сейчас и в хоккее стали играть легионеры у нас без которых некоторым клубам было бы ой как не просто .Вообще сравнивать глупо - КХЛ международная лига и все равно там есть лимит но на иностранные команды он естественно не распространяется а в футболе весь этот спор затеял тренер клуб которого хочет везде всех побеждать и при этом имея достаточно хороших игроков с паспортом РФ все равно жалуется на лимит .
Если КХЛ прибили,значит и футбол гробить нужно? Хорошо еще,что Путен предпочитает на коньках народ смешить,а не на футбольном поле..
Ответзаблокированному пользователю
Если КХЛ прибили,значит и футбол гробить нужно? Хорошо еще,что Путен предпочитает на коньках народ смешить,а не на футбольном поле..
Смешить, мне кажется вы с укрополяндии
Ну сравнивать Российский футбол с Российским хоккеем как минимум нетактично.
В футболе с лимитом ясность появилась за неделю, а в КХЛ через неделю после начала сезона, когда всех белорусов признали легионерами, и командам пришлось либо расторгнуть контракты с ними, либо с другими иностранными игроками, чтобы освободить для них место. Так, что дебилов и там и там хватает
Итак, Медведев прав. Хоккею больше не повезло. Особенно российским командам, именно на них распространяется лимит, ещё больше не везёт командам с небольшим бюджетом. Так как цена на хороших россиян высокая а средних завышенна. Поэтому нехватка средних дешёвых (сопоставимых с нашими, но в двое дороже) игроков сильней вредит силе лиге, чем в РФПЛ , где в составе на поле может выходить более 50% иностранцев, против десяти в хоккейных командах
Можно подумать, хоккеисты балдеют от лимита.
Страшно признаться, но в данном вопросе с Медведевым солидарен! В футболе полкоманды могут быть легами, а в хоккее всего четверть. Так что у футбола тут преимущество.
ОтветDanstan
Страшно признаться, но в данном вопросе с Медведевым солидарен! В футболе полкоманды могут быть легами, а в хоккее всего четверть. Так что у футбола тут преимущество.
В хоккее внутренний ресурс в разы богаче , и выбор собственных талантов больше.
Ответ&_Bishep_&
В хоккее внутренний ресурс в разы богаче , и выбор собственных талантов больше.
Так может надо свои таланты искать, а не сидеть на заднице ровно?
Тоесть если кто-то что-то делает неправильно нужно молча это проглотить, или просто все сыкуны
Абсолютно не корректное сравнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости