1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «К Рождеству станет понятнее, сможем мы выиграть титул или нет»

0

Арсен Венгер: «К Рождеству станет понятнее, сможем мы выиграть титул или нет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы команды в чемпионской гонке АПЛ.

«Я отвечу на ваш вопрос ближе к Рождеству, к этому моменту у нас должны сохраняться шансы. Желание есть, но его нужно показывать во всех матчах.

Нам на руку то, что со всеми грандами и клубами из верхней половины таблицы, кроме «Ман Сити», в первом круге мы уже сыграли. Матчи с «Челси», «Ливерпулем», «Вест Хэмом», «Лестером» и «МЮ» уже позади.

Когда мы возглавляли таблицу два года назад, то на тот момент мы не сыграли с претендентами на титул, тогда мы встречались только с командами из нижней части таблицы.

На этот раз мы находимся в более предпочтительном положении», – отметил Венгер.

После 11 матчей «Арсенал» делит первое место в таблице АПЛ с «Манчестер Сити» и «Лестером».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сержаня маньчат унижает. Красава.)))
Ответзаблокированному пользователю
Сержаня маньчат унижает. Красава.)))
И один в поле воин,бывает.)))
Ответзаблокированному пользователю
Сержаня маньчат унижает. Красава.)))
На классе.
Ухты опять набеги манчестерских колхозников ! Да здравствует шапито с доставкой на дом
Самое главное чтобы не было новых травм и в строй к декабрю вернулись Окс, Уолкотт и Рэмси, тогда все должно быть хорошо. Сегодня как минимум не проигрываем ТТХ, дальше берем 12 очков в 4 матчах, и подходим к МС и Боксинг Дей в шикарной форме. Повторюсь - самое главное чтобы не было новых травм. Озилу, Санчесу, Жиру и Касорле противопоказано ломаться. Также хочется сказать спасибо Леву за то, что не вызвал Месута (А по версии комментаторов НТВ+ - Мехмета Озила)
Ахахах, «гуннерята» на классе унижают лесных и прочих манкоглоров. Обиженным школьникам ничего не остается, как коверкать название величайшего Арсенала.
Киргиза жуаньку уже с утра пинают.))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Киргиза жуаньку уже с утра пинают.))))))))))
Кто такой киргиз жуанька, гейгуннер? Я болгарский турок
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой киргиз жуанька, гейгуннер? Я болгарский турок
А что разве есть Болгарские Дураки? Это что за фрукт такой и с чем его едят?
Как показывают последние годы Арсенал показывает две разных половины сезона. Если начинает "плохо", то во втором круге (после Нового Года) - играет очень прилично. И наоборот если начинает очень хорошо, то во втором - "проваливается". Это наверно уже "тенденция". Может быть я ошибаюсь, но из этого уже можно делать выводы..... И слова Арсена слегка намекают на это.
ОтветTaler40762
Как показывают последние годы Арсенал показывает две разных половины сезона. Если начинает "плохо", то во втором круге (после Нового Года) - играет очень прилично. И наоборот если начинает очень хорошо, то во втором - "проваливается". Это наверно уже "тенденция". Может быть я ошибаюсь, но из этого уже можно делать выводы..... И слова Арсена слегка намекают на это.
Потому что Венгер покупать не хочет. У нас 10 чловек в лазарете практически. И так каждый год. Надоело.
умно, логично, как всегда...
Все зависит от количества травм. Уже сейчас их много!
че там

очередной жунькин акк в бане балуется

муахахахах, вот ведь тупой мухуяр)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости