Ари: «Постараемся завоевать путевку в плей-офф в матче с «Боруссией»

Форвард «Краснодара» Ари прокомментировал победу над ПАОК (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Рад, что сегодня мне удалось отличиться. Это главное для игрока атаки. Думаю, мы хорошо провели матч. До перерыва у нас были проблемы с организацией атак, однако именно в это время мы открыли счет. Во втором тайме действовали по результату. ПАОК большими силами пошел вперед, нам же требовалось лишь использовать свои шансы в контратаках.

Теперь всеми мыслями перемещаемся в чемпионат России. Через три дня у нас матч с ЦСКА, и в игре с лидером первенства нужно показать все свои лучшие качества.

Что касается Лиги Европы, то и здесь борьба за вторую путевку еще не закончена. Но мы постараемся ее успешно завершить уже в ближайшем матче с дортмундской «Боруссией», – сказал Ари.