0

«Монако» назвал поездку на матч с «Карабахом» исторической

Представители французского клуба «Монако» назвали поездку до Баку, где 5 ноября проведут матч четвертого тура Лиги Европы с азербайджанским футбольным клубом «Карабах», самым длинным перелетом за всю историю клуба.

Если вы вдруг захотите отправиться из Монако в Баку на автомобиле, вам придется проехать 4484 километра по территории десяти стран (Франции, Италии, Словении, Хорватии, Боснии-Герцеговины, Сербии, Болгарии, Турции, Грузии и Азербайджана). Такая поездка займет примерно два с половиной дня.

Неудивительно, что футболисты и персонал ФК «Монако» отдали предпочтение воздушному транспорту и готовятся к самому дальнему перелету за всю историю выступления клуба в еврокубках. Если лететь на самолете, расстояние между Монако (аэропорт Ниццы) и Баку сократится до 3491 км, а перелет, в зависимости от погодных условий, продлится от пяти до шести часов. Таким образом, чтобы съездить в столицу Азербайджана и вернуться, «красно-белым» придется преодолеть 6 982 километра. Для сравнения, это расстояние в семь раз превышает дистанцию между Ниццей и Парижем.

Опубликовано: Zenit-1925
Источник: azerisport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь, что победа Карабаха над Монако станет тоже исторической. Удачи Агдамцам в завтрашней игре!
Они еще со СКА Энергией не играли...
Бенфика в Астану новый рекорд поставит скоро!!!
Неудивительно, что футболисты и персонал ФК «Монако» отдали предпочтение воздушному транспорту и готовятся к самому дальнему перелету за всю историю выступления клуба в еврокубках.

А что, был вариант что они на попутках в Баку поедут?
Якин прочитал и засмеялся:Подумаешь,я в Комсомольск-На-Амуре летал
Да ёпт всего то 4к км на самолете. Я 2к км (С Грозного до Москвы) ехал на автобусе(!!!) 4 раза...
ОтветZelimkhan95
Да ёпт всего то 4к км на самолете. Я 2к км (С Грозного до Москвы) ехал на автобусе(!!!) 4 раза...
некоторые пешком идут...в чужую страну...где их и не ждут...
Верим в Карабах, надо отбирать очки, так может бы французскую лигу обгоним
Для россиян это семечки
маленькие смещные европейцы)
  Вастецкий тоже подумал, если есть, правда чем: общее количество титулов Спартака и Манчестер Юнайтед ими завоеванных в сумме больше количества тысяч миль, необходимых Монако для встречи с Карабахом ровно в 28 раз. А с учетом   удачных выступлений в полуфиналах всех 3-х еврокубков Спартака  так и вовсе 33,4 раза.Что Спартаку Монако - не пример!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем