1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Этот «Манчестер» ЦСКА мог и должен был обыгрывать в Москве»

0

Александр Мостовой: «Этот «Манчестер» ЦСКА мог и должен был обыгрывать в Москве»

Известный футбольный эксперт Александр Мостовой поделился ожиданиями от гостевого матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и «Манчестер Юнайтед».

«Есть вопросы к игре англичан. Это далеко не тот «МЮ», о котором у многих наших болельщиков добрая память. Этот «Манчестер» ЦСКА мог и должен был обыгрывать в Москве. Там некого бояться.

В Манчестере уже будет тяжелее – их поле, для них решающая игра. Болельщики погонят, и как будет – совладает ли ЦСКА с этим прессингом?

Шансы – 65 на 35 в пользу «МЮ», — сказал Мостовой.

Напомним, промокод (Winline) для получения 500 рублей на бесплатную ставку — AKINFEEV35.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Известный футбольный эксперт Александр Мостовой".

Как время летит.
Мостовой - отличный футболист, но как футбольный эксперт - никакой.
Этот ЦСКА может и должен обыгрывать МЮ в Манчестере !
Этот ЦСКА может и должен обыгрывать МЮ в Манчестере !
В фифе 16
Это такое мнение до игры в Москве или после? Если первое, то ладно. Но если второе, то Мостовой с дуба рухнул.
Ну обыграл бы ЦСКА этот Манчестер, а дальше то что? Что дальше то?
Ответзаблокированному пользователю
Ну обыграл бы ЦСКА этот Манчестер, а дальше то что? Что дальше то?
Вот этого то мы и ждали тут в е)
Адекватность комментариев Мостового связана с магнитными бурями?
Вот такая вот команда "экспертов" и тормозит весь постсоветский футбол)) Ничего толком не сказал по самой игре и каким-то тактическим и игровым особенностям) Просто бла-бла-бла) Знает, что с него не спросят, т.к. никто его всерьёз как эксперта не воспринимает, вот и балаболит день за днём)

печальное зрелище... как и футбол МЮ в последних матчах
Каким бы нп был Манчестер. Класс игроков у них выше. В Химках был идеальный первый тайм. На второй тупо не хватило физики. Ничья с МЮ это в любом случае достойно. Сегодня будет рубка
надоел уже этот "эксперт", дайте ему уже какой-нибудь клуб потренировать
ОтветMr Nobody
надоел уже этот "эксперт", дайте ему уже какой-нибудь клуб потренировать
дайте ему уже какой-нибудь клуб потренировать

*****************

Тут только Спартак. Спартаку уже хуже не будет. Любой другой клуб просто по-человечески жалко. Ни один клуб в мире, кроме Спартака, такого не заслужил.
Ответзаблокированному пользователю
дайте ему уже какой-нибудь клуб потренировать ***************** Тут только Спартак. Спартаку уже хуже не будет. Любой другой клуб просто по-человечески жалко. Ни один клуб в мире, кроме Спартака, такого не заслужил.
Точно.Другие клубы откровенно будет жаль.Как сейчас Торпедо Армавир с таким же физкультурником.
Физуха уже никакая была и травмы начались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости