1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Рад, что «Амкару» удалось сохранить результат»

0

Гаджи Гаджиев: «Рад, что «Амкару» удалось сохранить результат»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:0).

- Главное, что мы выиграли и прибавили три очка в копилку. Были игры, где мы играли лучше, но теряли очки. Как в игре с «Динамо», где нам поставили неверный пенальти на последней минуте.

Я рад, что нам удалось сохранить результат. Чуть не хватило хладнокровия при начале атак в конце, если бы оно присутствовало, то я бы мог сказать, что сыграли нормально.

- Вы согласны с тем, что «Терек» выглядел сегодня свежее?

- Да, они имели на один матч больше. Но я не считаю, что играть на четвертый день проблематично. Хорошо сыграли по-разному.

Для Балановича, Бутко это не явилось проблемой, а Голь и Джикия, видимо, не довосстановились. Хотя Джикия и говорил, что чувствует себя хорошо, но, видимо, очень хотел играть, – сказал Гаджиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я абсолютно согласен,что игра у Амкара вчера ни фига не получилась.Но и с тем,что сейчас гораздо важнее очки набирать,чем красиво играть я тоже согласен.
Как же на радоваться по такой игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости