1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Показать сборную и в Ростове, и в Краснодаре будет хорошо. Дальше тоже будем играть в регионах»

0

Виталий Мутко: «Показать сборную и в Ростове, и в Краснодаре будет хорошо. Дальше тоже будем играть в регионах»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал перенос товарищеского матча сборных России и Хорватии из Краснодара в Ростов-на-Дону.

«В Краснодаре сыграть было нереально. И Краснодару надо дать отдохнуть от нас. 12-го сыграет молодежка, 14-го сыграет главная команда, а если еще и 17-го играть – ну зачем?

Ростов-на-Дону – хороший футбольный город, там хороший стадион. Сейчас ФИФА проверяла там газон в преддверии чемпионата мира, и они сказали – шикарный стадион. Прогноз посмотрели – +4-6 градусов тепла, мне кажется, это нормально.

Сборную показать и в Ростове, и Краснодаре будет хорошо. И дальше тоже будем играть в регионах. Сейчас начнем стадионы открывать и будем это делать матчами сборной», – сообщил Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подписание Слуцкого, выход на Евро, сборная играет в разных городах... Если бы не нытье про легионеров и попытки ужесточить лимит, то Мутко можно было бы чуть ли не святым называть.)
Подписание Слуцкого, выход на Евро, сборная играет в разных городах... Если бы не нытье про легионеров и попытки ужесточить лимит, то Мутко можно было бы чуть ли не святым называть.)
Все решения со знаком плюс настолько очевидны, что наверно любой управленец сделал бы также, а вот за лимит и прочее благодарить надо именно Виталю
Подписание Слуцкого, выход на Евро, сборная играет в разных городах... Если бы не нытье про легионеров и попытки ужесточить лимит, то Мутко можно было бы чуть ли не святым называть.)
Подожди, сейчас сборная на евро из группы не выйдет, Мутко ужесточит лимит и совсем развалит наш футбол. Так что рано его в святые записывать.
Не понимаю я Мутко, чего он на легионеров въелся?! Сейчас строят классные стадионы. Поля будут отличные. А играть будут Комбаровы, Глушаковы и иже с ними... И на стадионы по 50 000 вместимости будут человек по 500 приходить болельщиков...
когда всё логично тогда и вопросов нет и претензий ноль
Хочу видеть в Новокузнецке=)

А что, а вдруг!!
И никто не думает о лондонских болельщиках!

Они наверняка очень расстроились из-за переноса игры.
Ответkulik13
И никто не думает о лондонских болельщиках! Они наверняка очень расстроились из-за переноса игры.
Дааа, пустые трибуны будут скучать
Надо в Хабаровске матч провести
Хочу увидеть сборную в Ярике!!!
ОтветNEgr17
Хочу увидеть сборную в Ярике!!!
Так стадион в Ярике не достроен, да и не строят его уже
Ответзаблокированному пользователю
Так стадион в Ярике не достроен, да и не строят его уже
Так то там нормальный стадик на 15000 человек, сам там был не раз
вот в Самаре ещё газон крутой...
Все товарняки надо проводить только в провинции, и часть официальных матчей тоже.
ФИФА назвала стадион в Ростове шикарным? Штааа?
Ответзаблокированному пользователю
ФИФА назвала стадион в Ростове шикарным? Штааа?
может новый?
где хороший стадион, в Ростове?! Виталя, ты чё, патриотических пельменей переел?
Ответзаблокированному пользователю
где хороший стадион, в Ростове?! Виталя, ты чё, патриотических пельменей переел?
Сынок, в Ростове один из самых шикарных стадионных газонов в РФПЛ.
Сынок, в Ростове один из самых шикарных стадионных газонов в РФПЛ.
малец, газоном стадион не ограничивается...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости