1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войчех Шченсны: «Не скрываю, что мечтаю вернуться в «Арсенал»

0

Войчех Шченсны: «Не скрываю, что мечтаю вернуться в «Арсенал»

Вратарь Войчех Шченсны, которого «Рома» арендовала у «Арсенала», признался, что может вернуться в английский клуб.

«Если бы год назад кто-то сказал бы мне, что я отправлюсь в Рим, я бы решил, что это невозможно. «Арсенал» был моей жизнью, и я не скрываю, что мечтаю вернуться. Это моя семья, я стольким обязан этим людям, так что если мне дадут шанс, то я снова буду там играть.

У «Ромы» невероятные болельщики, но о будущем пока рано говорить. Не знаю, что будет дальше, за 9 месяцев в футболе может случиться что угодно», – сказал Шченсны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, возвращайся. Чеху как раз неудобно в перчатках бутсы завязывать.
Вспомнил Войцеха, когда вчера Гомис в первом тайме вышел 1на1 и Чех на опыте очень грамотно сыграл, был бы войцех 70 процентов, что был бы пенальти и красная. Вот те самые очки которые приносит Чех арсеналу.
ОтветKaNoNiR
Вспомнил Войцеха, когда вчера Гомис в первом тайме вышел 1на1 и Чех на опыте очень грамотно сыграл, был бы войцех 70 процентов, что был бы пенальти и красная. Вот те самые очки которые приносит Чех арсеналу.
Ага, еще Леманн в свое время сыграл бы так, как Чех
в виде дублера чеха вполне могут взять. на большее поляку вряд ли можно рассчитывать .
Оспина не зимой,так летом наверняка уйдёт.Так что вторым кипером скорее всего будет Щенсны,если он действительно так сильно любит Арсенал.
Нет-нет, не надо, Войцех, только не это...
этот бедолага дарем никому не нужен нафига и Арсеналу не нужен если вернут то это будет самая большая ошибка
Я то думал, что он мечтает поуверенней на рамке стоять, меньше ковырять в носу и все-таки играть за «Рому», а не отбывать иной раз номер на поле
Пока у нас Чех лучше играй в Роме щесны, через 3 года придешь
Болелы Ромы, думаю, будут только рады.
Заградотряд надо ставить, а то и вправду вернётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости