1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я хочу достичь уровня Роналду и Месси»

0

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я хочу достичь уровня Роналду и Месси»

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, какие цели перед собой ставит.

«Я хочу достичь уровня Роналду и Месси. Они могут забить три гола в одном матче, а на следующий день – еще четыре. В этом и заключается величие.

Конечно, защитники начинают все больше интересоваться мной. Все, кто считал меня простым атлетичным бегунком, ошибались. Я был рожден для этого, с детства ставил себе цели», – рассказал Обамеянг.

В этом сезоне бундеслиги габонский нападающий забил 13 голов в 11 матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Обамеянга есть скорость , голевое чутье , дриблинг. А Роналду уже потерял скорость , а его дриблинг это выйти один на один с защитником подергаться как кролик в экстазе и упасть .
Ответзаблокированному пользователю
У Обамеянга есть скорость , голевое чутье , дриблинг. А Роналду уже потерял скорость , а его дриблинг это выйти один на один с защитником подергаться как кролик в экстазе и упасть .
А у тебя мозгов нет.
Ответзаблокированному пользователю
У Обамеянга есть скорость , голевое чутье , дриблинг. А Роналду уже потерял скорость , а его дриблинг это выйти один на один с защитником подергаться как кролик в экстазе и упасть .
Про Ронвлду в точку)))))))))
Для начала достигни уровня Левы!
Мы будем только рады Обама! Давай, дерзай!
Не сможешь, ибо младше Месси всего на один год, а о Месси говорят уже лет 8-10
Обама крут. Надеюсь, все у него получится. Потенциал бешеный
Ответзаблокированному пользователю
Обама крут. Надеюсь, все у него получится. Потенциал бешеный
Да бегунок он обыкновенный, не вижу в нем ничего феерического. Второй Уолкотт, по сути.
Ответзаблокированному пользователю
Обама крут. Надеюсь, все у него получится. Потенциал бешеный
Ну что значит потенциал. Всё-таки 26 лет уже, не мальчик далеко.
Роналду: Все, кто считал меня простым атлетичным бегунком, правы.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду: Все, кто считал меня простым атлетичным бегунком, правы.
Вы ставите слишком много минусов одному пользователю
Забьешь гол плей-офф ЧМ и автоматом превзойдешь обоих)
Азар уже достиг ! Еще один на подходе
Не надо, Пьер, не превращайся в Азара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости