9

Бернд Штанге: «Надеюсь, Глеб выйдет на свой прежний уровень»

Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге выразил надежду, что Александр Глеб еще будет играть в белорусской команде.

- Сборную Беларуси ни один специалист, наверное, не может представить без Александра Глеба. Сейчас вы обходитесь без звезды белорусского футбола.

– К сожалению, за последние три года он сыграл за сборную меньше 50 процентов матчей. После ухода из лондонского «Арсенала» у Саши началась черная полоса. Одна травма, вторая, третья. Помимо всего прочего, он оказался совершенно не в своем клубе. «Бирмингем» играет в примитивный футбол, исключительно за счет длинных передач и борьбы. Глеб – футболист созидающий, способный играть в одно касание, плести комбинационную игру.

- Он еще может вернуться на прежний уровень?

– Я жду, надеюсь на это. Хотя Александру уже исполнилось 30 лет… Хотел бы еще раз подчеркнуть: в моей команде играют только те люди, которые физически и ментально готовы даже больше, чем на 100 процентов, – приводит слова 63-летнего немецкого специалиста «Спорт-Уикэнд».

Подробную статистику Глеба можно посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глеб уже не выйдет на прежний уровень...
Ключевые слова из этого вью:
После ухода из лондонского «Арсенала» ....

а ведь был лидером того Арсенала, эх Саня, Саня...
Однозначно уход из Арсенала был ошибкой.
Про Глеба можно забыть уже.
Бред Штанги
Простите Штанге, но никогда...
А кому тот Глеб нужен? За сборную он НИКОГДА не выкладывался.
Ответ alex-manutd
А кому тот Глеб нужен? За сборную он НИКОГДА не выкладывался.
Согласен. В сборной филонил, без него ЛУЧШЕ. Да и попахивало всегда от него...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем