1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эсекиэль Гарай: «Меня все устраивает в «Зените»

0

Эсекиэль Гарай: «Меня все устраивает в «Зените»

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай заявил, что не намерен покидать питерский клуб.

– Вы перешли в «Зенит» из-за Виллаш-Боаша, который лично вас уговаривал. Известно, что Андре уезжает из Петербурга после этого сезона. Как это отразится на вашей дальнейшей карьере?

– Это правда – он очень сильно повлиял на мой выбор. По личным причинам это для него последний сезон вместе с нами. На мне это никак не отразится, потому что у меня долгосрочный контракт, и я очень доволен. Меня все устраивает в «Зените».

– Главный вопрос осени: почему у «Зенита» все отлично в Лиге чемпионов, а в чемпионате вы отстали от ЦСКА? Даже Виллаш-Боаш не знает ответ. А вы?

– В голове у каждого сидит, что Лига чемпионов – самый главный турнир. Там максимальная концентрация. Конечно, мы знаем, что в чемпионате России нельзя расслабляться, но были ошибки, что поделать.

Сейчас мы и в премьер-лиге прибавили, последние результаты хорошие, отрыв от ЦСКА сократился на два очка. Постараемся продолжить погоню. А три триумфа в Лиге чемпионов – это здорово, мы много сил потратили, чтобы этого добиться, – сказал Гарай.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарай один из лучших дефов в мире. И купили его за адекватную цену. Да и человек он видно хороший. Быть или ему или Халку капитаном Зенита
Ответafapus91
Гарай один из лучших дефов в мире. И купили его за адекватную цену. Да и человек он видно хороший. Быть или ему или Халку капитаном Зенита
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Норма наш чемпионат ,ещё войдём в тройку лучших чемпионатов !!!👍👍👍
хватит мусолить этот заезженный вопрос!!!почему почему?!!?да потому что лодыга не в форме был и центр обороны без гарая не играл!нет уже каждый журналист,каждый ресурс,каждое издание по пять раз переспросило "почему в лч играете не так как в рфпл" **ять не хватает мозгов спросить чтонибудь поинтереснее???
"– В голове у каждого сидит, что Лига чемпионов – самый главный турнир. ". У нас Копа Дель Соль главный, не будем скрывать
"– В голове у каждого сидит, что Лига чемпионов – самый главный турнир. ". У нас Копа Дель Соль главный, не будем скрывать
Ну скажем так, второй по значимости))
болельщиков тоже устраивает гарай но не устраевает путина и мутко
Ответserpet
болельщиков тоже устраивает гарай но не устраевает путина и мутко
Боюсь Путин не при делах.. Скорее дело в откатах, на наших игроках, так как с легами по идее все прозрачно.. А вот коррупционер Виталя очень даже при делах...
У ВВ полет несколько на иной высоте, что б на мелочи размениваться...
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь Путин не при делах.. Скорее дело в откатах, на наших игроках, так как с легами по идее все прозрачно.. А вот коррупционер Виталя очень даже при делах... У ВВ полет несколько на иной высоте, что б на мелочи размениваться...
ну да путин ни где не приделах ни с сердюковым ни с васильевой и этот список можно продолжать до бесконечности
Всегда б так боролись, как в случае када он голевой пас на Дзюбу сделал. Красавчик
Все будет отлично тогда , когда Мутко вытянет язык из задницы президента и вспомнит , что он говорил после ЧМ. Мол , надо лимит отменять. Но сейчас его язык в попе у Путина
Ответafapus91
Все будет отлично тогда , когда Мутко вытянет язык из задницы президента и вспомнит , что он говорил после ЧМ. Мол , надо лимит отменять. Но сейчас его язык в попе у Путина
Красава !!!👍👍👍полностью согласен !
Ответafapus91
Все будет отлично тогда , когда Мутко вытянет язык из задницы президента и вспомнит , что он говорил после ЧМ. Мол , надо лимит отменять. Но сейчас его язык в попе у Путина
Красава !!!полностью с тобой согласен
Нас тоже Гарай устраивает. Так держать, без травм и спадов в игре
Гарай наш =)

Все, попал - теперь в доску наш =)

Надеюсь возмем вместе с ним ЛЧ.

Пара клубу из РФПЛ взять ее. У зенита пока больше шансов, но не забываем про ЦСКА. Болеем за наших!
Ответзаблокированному пользователю
Гарай наш =) Все, попал - теперь в доску наш =) Надеюсь возмем вместе с ним ЛЧ. Пара клубу из РФПЛ взять ее. У зенита пока больше шансов, но не забываем про ЦСКА. Болеем за наших!
Три раза читал. С четвёртого понял, что ты написал. Жесть.
Ответdannyssimo
Три раза читал. С четвёртого понял, что ты написал. Жесть.
Пьяный был =)
Лучший защитник России на сегоднещный день.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости