• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Виллаш-Боаш? Если ты приехал работать сюда, то должен уважать здешние законы»
317

Виталий Мутко: «Виллаш-Боаш? Если ты приехал работать сюда, то должен уважать здешние законы»

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша по поводу лимита на легионеров.

«Спасибо за оценку господину Виллаш-Боашу, но не хотелось бы вступать с ним дискуссию. Могу сказать одно: у каждой страны и национальной федерации своя политика, и любому приехавшему специалисту нужно это понимать.

Если ты приехал работать сюда, то должен признавать и уважать здешние законы, обычаи и культуру.

Пусть еще назовет президента, поскольку именно от него поступило поручение о введении лимита. Это касается всех федераций и видов спорта в стране. Если покупать Халков и Фалькао, то никогда не будет шансов у молодых ребят, которых очень много в наших школах», – заявил Мутко.

Андре Виллаш-Боаш: «Интерес к Фалькао был летом, но, с учетом лимита Мутко, переход такого игрока к нам сложно представить»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Чемпионат.com
316 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко сам не уважает законы России, и требует этого от других? Чудовищное позорище
Особенно когда "здешний закон" принимается за неделю до начала чемпионата.
Ответ заблокированному пользователю
Особенно когда "здешний закон" принимается за неделю до начала чемпионата.
таковы здешние обычаи и культура
Ответ tasiq
таковы здешние обычаи и культура
это не обычаи, а повадки некоторых неумных животных.
"Если ты приехал работать сюда, то должен уважать здешние законы, если ты родился здесь, ты не должен уважать здешние законы."
«Если покупать Халков и Фалькао, то у нас никогда не будет своих Дядюнов с зарплатой 2 млн евро в год, Гатаговых на Бентли в 21 год и Кокорина с автомобилем за 75 миллионов рублей», расчехлил варежку Виталя
Мутко не в курсе,что Боаш приезжал при одних законах,а работает при других.
А если Боаш ЛЕ (ЛЧ) выиграет с Зенитом, Виталька ведь всё равно подмажется к любой победе.. Будет молоть, что это чудо лимит подействовал) а потом всем пошлет конгратьюлейшнз и чмоки-чмоки
Мутко похож на члена кружка копрофилов, который доказывает, что жрать экскременты полезно и это обычное дело.
двуличная амеба мутко

подстилка под путиным

не он ли орал что приезд хулков и витцелей повышает уровень наших ребят и уровень футбола в стране

гнида
Господи какая мерзость во главе РФС. Мутко просто идиот. Именно на Халка Гарая Чорлуку Промеса Мусу Тошича Ари Вандерсона народ и ходит смотреть а не на кокориных и им подобных
Сложно уважать законы, ПОСТОЯННО меняющиеся в угоду властьимущим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем