1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес, Ребров, Широков и Комбаров на день станут работниками АЗС

0

Промес, Ребров, Широков и Комбаров на день станут работниками АЗС

Игроки «Спартака» Квинси Промес, Артём Ребров, Роман Широков и Дмитрий Комбаров через несколько дней освоят профессии работников нефтяной отрасли. Как стало известно, в рамках проекта «Одна команда» спартаковцы на день станут работниками АЗС «Лукойл» и ремонтного цеха. Костюм оператора АЗС наденет Промес, бензовоз на заправочную станцию подгонит водитель Комбаров, а гаражные комбинезоны примерят Широков и Ребров. Последним в работе с двигателями помогут российские гонщики из «Лукойл Рейсинг» Алексей Дудукало и Сергей Афанасьев. Ранее на нефтеперерабатывающем заводе в Кстово поработали олимпийские чемпионки, российские гимнастки Ирина Белова и Елена Посевина. В дальнейшем нефтяные профессии освоят также лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов, гандболисты из «Зари Каспия», ватерполисты из волгоградского «Спартака», хоккеисты из архангельского «Водника» и другие спортсмены. По итогам съёмок клубы выпустят эксклюзивный календарь для болельщиков, а в Москве пройдёт фотовыставка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: arbalet
Источник: bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес то причем, его то за что к принудительно-исправительным работать привлекать?
ОтветBoris8.0
Промес то причем, его то за что к принудительно-исправительным работать привлекать?
Опередил меня!))
Широкову и Комбарову пора туда устраиваться на АЗС на постоянную работу.
Лучше бы в день матча с кубанью на день стали футболистами
А маркетинг в Спартаке работает лучше чем вся команда от тренера и до Федуна. Локо рванет на жд кассы,Краснодар в гипермаркет Магнит на кассы,Динамо в отрезвитель, и т.д.
С такой игрой все болельщики будут объезжать заправки Лукойл стороной
Нет, забавно, приезжает водила залить на сотку авна лукойловского, чиста до следущей доехать, а тут негр в комбезе ему пистолет в бак сует. Ну понятно каждый подумает, что Лукойл беженцев трудоустраивает. Особенно когда Комбаров наедет на колонку бензовозом, прищемив Реброва, целующего пистолет.
сплошные нарушения, закрыть эту АЗС
А можно Комбарова там насовсем оставить?
будет чем заняться по окончании карьеры...а вообще после вчерашнего позора им не позировать надо, а работать как проклятым на поле...
С Зенита срисовали?)) это как летающий на самолёте порошенко, подражающий Путину))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости