Никита Симонян: «Ведущие клубы выступают за систему «осень-весна»
Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, что система проведения чемпионата России, скорее всего, не изменится до ЧМ-2018.
«До чемпионата мира-2018 решили систему проведения чемпионата не трогать.
Может, конечно, она изменится и раньше. Но ведущие клубы выступают именно за «осень-весна», – сказал Симонян.
81 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Потому что условное Торпедо сегодня есть, а завтра нет. А клубам которые добились чего-то, страдать
Что вообще, что за выражение «нищебродных»? Типа, Москва и Питер сами себя кормят? Так блин, зачем тогда Сибирь нужна? Отделить этот дотационныц регион, «центр» еще лучше зпживет, не надо будет нищебродов кормить. Да?
Может быть лучше поступить жестко,в какой то мере даже жестоко и убрать вторую лигу.,вернее оставить те команды где есть:нормальные поля,инфраструктура,где работают с детьми.А все остальные пусть играют на КФК и готовят инфраструктуру для перехода в проф.футбол.Пусть во второй лиге будет 16-20 команд.,где можно будет играть в футбол.
PSПрошу не обижаться людей из провинции .Я просто высказал свою мысль,ни кого не хотел обидеть.