1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший редактор Marca: «Зимой «Реал», скорее всего, отдаст Черышева в аренду «Вильярреалу»

0

Бывший редактор Marca: «Зимой «Реал», скорее всего, отдаст Черышева в аренду «Вильярреалу»

Известный испанский журналист и бывший главный редактор газеты Marca Эдуардо Инда рассказал о планах «Реала» на зимнее трансферное окно.

«Зимой «Реал» планирует отдать Черышева или Хесе в аренду другому клубу. Скорее всего, это будет Черышев. Наиболее вероятна его аренда в «Вильярреал», — сказал Инда в программе El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении.

В текущем сезоне чемпионата Испании Черышев принял участие лишь в двух матчах и в обеих встречах выходил на поле на замену. Футболист отметился одной голевой передачей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Diego Armando
Источник: www.bernabeudigital.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будет отличной возможностью попасть в сборную на Евро-2016..))
Ответзаблокированному пользователю
будет отличной возможностью попасть в сборную на Евро-2016..))
И если будет играть. То,уверен, у Слуцкого будет выходить в старте
А летом этого нельзя было сделать??? Или реально считали, что он может с Бейлом конкурировать?
ОтветFun_SKA
А летом этого нельзя было сделать??? Или реально считали, что он может с Бейлом конкурировать?
А почему нет? Вот только шансов маловато дают, чем тому же Васкесу или Хесе.
ОтветFun_SKA
А летом этого нельзя было сделать??? Или реально считали, что он может с Бейлом конкурировать?
не с Бєйлом а Роналду :)
Бежать, сломя голову из секты! Пока не превратился в очередного Ван дер Ваарта/Каналеса/Гранеро
Ответзаблокированному пользователю
Бежать, сломя голову из секты! Пока не превратился в очередного Ван дер Ваарта/Каналеса/Гранеро
Пока не повторил судьбу Ван дер Спарта, Гранеро и Каналеса, загубленных сектой
Ответзаблокированному пользователю
Пока не повторил судьбу Ван дер Спарта, Гранеро и Каналеса, загубленных сектой
у тебя мать от спида подыхает, довн
Да уж продали бы его в тот же Вильяреал, хватит уже мудохать парня по арендам.
Давай, Денис! Из помойки, которая губит игроков в команду, где сделал себе имя!
Ответзаблокированному пользователю
Давай, Денис! Из помойки, которая губит игроков в команду, где сделал себе имя!
солидарен
Ответзаблокированному пользователю
Давай, Денис! Из помойки, которая губит игроков в команду, где сделал себе имя!
Из помойки недавно некий Амир в ЦСКА свалил. А Реал это клуб поспитавший его и клуб, который дает ему шанс заиграть
Это будет верным решением. Денис ну никак не попадает в состав. Даже несмотря на травмы 4-5 основных игроков Реала. Да и что душой кривить? Уровень Дениса это команды которые ведут борьбу за зону ЛЕ. Да и потом Денису надо помнить что на носу ЧЕ. А Слуцкий может его и не взять во Францию если не будет постоянной практики.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет верным решением. Денис ну никак не попадает в состав. Даже несмотря на травмы 4-5 основных игроков Реала. Да и что душой кривить? Уровень Дениса это команды которые ведут борьбу за зону ЛЕ. Да и потом Денису надо помнить что на носу ЧЕ. А Слуцкий может его и не взять во Францию если не будет постоянной практики.
с чего такой вывод? в той же Валенсии он мог бы заиграть (а она участник ЛЧ), в Севилье мог бы, но там купили Коноплянку... Надо было переходить в АПЛ и пробовать свои силы в клубе типа Ливерпуль.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет верным решением. Денис ну никак не попадает в состав. Даже несмотря на травмы 4-5 основных игроков Реала. Да и что душой кривить? Уровень Дениса это команды которые ведут борьбу за зону ЛЕ. Да и потом Денису надо помнить что на носу ЧЕ. А Слуцкий может его и не взять во Францию если не будет постоянной практики.
Он спокойно может заиграть в командах зоны ЛЧ(кстати Вильярреал туда спокойно может попасть по итогам чемпионата),уровень у него очень хороший.
Ну неудивительно, что этого бывшего редактора Марки убрали. Если в новостях «скорее всего» фигурирует. Это как прогноз погоды делать в стиле «походу дождь будет».
Ну и правильно. Лучше играть где угодно, тем более в Примере, чем сидеть на лавке, пусть даже и в Мадриде.
А я вот не считаю полгода в Реале потерянным временем. Даже почти не играя полгодика потренироваться бок о бок с Роналду, Бэйлом, Модричем и тд это большая школа, в середняках этого опыта не получить
Гнилое руководство реала
Ответзаблокированному пользователю
Гнилое руководство реала
что опять случилось  с Барселоной? )) вы так говорите когда или с Барсой случается конфуз или когда сами в конфузе..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости