1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шарлеруа» – «Стандард». Горо спровоцировал фанатов хозяев, выйдя на поле с флагом льежского клуба

0

«Шарлеруа» – «Стандард». Горо спровоцировал фанатов хозяев, выйдя на поле с флагом льежского клуба

Бывший защитник «Крыльев Советов» и «Ростова» Режиналь Горо провел дебютный матч за «Стандард» поле возвращения в Льеж.

Дебют уроженца Гаити пришелся на валлонское дерби с «Шарлеруа». Горо, который является воспитанником «Стандарда», вышел на поле с флагом с символикой клуба с намерением установить его в центре поля. Это привело в ярость болельщиков «Шарлеруа».

«Я парень из Льежа. Я еще мальчишкой мечтал выйти на поле «Шарлеруа» с флагом «Стандарта». Но я же не такой дурак, чтобы хотеть установить его в центре поля. Я прекрасно понимаю, что меня бы оштрафовали за это», – сказал Горо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Het Nieuwsblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серж Бранко одобряет)
Джонни Кейджа на него нет
Кто-нибудь понял, что он реально сделал? Лично для меня это загадкой осталось
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь понял, что он реально сделал? Лично для меня это загадкой осталось
Грэм Сунесс, Галатасарай-Фенербахче, середина 90-х. Видео должно быть в свободном доступе. Вот Горо пытался сделать что-то похожее.
А Лю Кенг чем ответил?
После, популярных нынче, расовых и националистических провокаций, это видится как невинные бельгийские шалости
"Родичей" на его голову не было)
Он вышел с флагом своей команды , никого не оскорбляя ... Устроили тут )))
Он вышел с флагом своей команды , никого не оскорбляя ... Устроили тут )))
Вышел с флагом своей команды в гостевом матче, если бы установил в центре чужого поля, то это сильная провокация
Толком не прижился ! Бестолковый игрок хоть и талантливый! И капризный весьма!
С хорошими мыслями вышел на поле,но не учёл того,что он там не один. Мысли у всех разные...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости