Главный тренер «Габалы»: «Не считаю, что мы имели шанс обыграть «Боруссию»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук поделился мнением после поражения от дортмундской «Боруссии» (1:3) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Если даже мы реализовали бы эти моменты, не знаем, что случилось бы дальше. Я не считаю, что мы имели шанс обыграть «Боруссию». Я знаю уровень соперника, и мы для них несерьезный соперник. Я должен это говорить.

Не скажу, что у нас нет шансов выйти из группы. Расклад может быть таким, что «Габала» сможет выйти из группы. На данный момент мы очень серьезная команда», – сказал Григорчук.

12 комментариев
Уже давно было понятно, что Боруссия главный фаворит группы и выйдет ч первого места, для Габалы этот матч однозначро пойдет на пользу, добавится опыта и понимания, в каких аспектах стоит улучшать свою игру
+12
-2
+10
Ответ Galoyan Armen
а если бы Мхитарян там играл бы тогда счет какой бы был?
А если бы он играл как с Албанией?
+6
0
+6
При всем желании, нужно признать что для Габалы еще рано думать о плей-офф. Краснодар и Паок имеют больше шансов и поэтому нужно набираться опыта для будущих турниров. Они уже прыгнули выше головы пробившись в групповой этап. Да и дать Григорчуку работать, а не менять тренера ...
+3
Ну, ни чего себе, тренер. Поднимать руки и сдаваться? Зачем тогда вообще выходить на поле??
+2
0
+2
Спортс.ру переведите часы на час назад! Вы что там обдолбалтсь все? В матч центре особо доставляет. Время 21-00 по факту. А у вас написано начало матча 21-00 . Перерыв)))
0
0
0
я сразу сказал, габала займет первое место с конца)))
0
0
0
+1
-1
0
В первом тайме Габала не использовала 3 100% момента.За,что и была наказана во втором тайме,класс Боруссии сказался.А играл бы Мхитарян мотивация у всех игроков Габалы была бы не меньше.Они хоть и леги но в курсе что к чему.