«Реал» пытался надавить на арбитров, которые будут судить класико
Испанская федерация расследует дело о давлении на судей, которые будут обслуживать предстоящее класико.
Линейный судья получил инструкции от комитета рефери, в которых сказано, что тот должен всячески помогать мадридскому «Реалу». После того, как лайнсмен отказался, ему позвонили из испанской федерации с угрозами.
Примечателен тот факт, что подобные указания были даны и другому лайнсмену. Их задача заключалась в следующем: совершать ошибочные действия в пользу «Реала», потому что на линейных судей обычно обращают меньше внимания, чем на главного арбитра встречи.
Арбитры, которым угрожали, подали официальную жалобу в прокуратуру по борьбе с коррупцией, теперь расследованием дела занимается испанская полиция.
Опубликовала: Прекраса
Источник: L’Esportiude Catalunya
423 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












и смешно )) и грустно...
Комментарии излишне.
Информация подтверждена маркой, опровержения нет, мадридские глорики пытаются оправдаться, но они смешны и тупы.
Теперь любой свисток будет рассматриваться сектой как подсуживание, даже свисток о начале матча
блеск )))
Есть анекдот старый. Приходит тренер Реала к Пересу и говорит:
-нам нужно купить Павла Недведа!
-а кто это такой? Я такого судью не знаю