1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Управляющий директор «Манчестер Юнайтед»: «10-летний отрезок при Глейзерах был одним из самых успешных в истории клуба»

0

Управляющий директор «Манчестер Юнайтед»: «10-летний отрезок при Глейзерах был одним из самых успешных в истории клуба»

Управляющий директор, член совета директоров «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд провел в Москве мастер-класс для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA и оценил деятельность владельцев клуба.

«Когда вашему клубу почти 140 лет, то 10-летний отрезок, а именно столько на данный момент Глейзеры владеют «Манчестер Юнайтед», не может рассматриваться как нечто совершенно определяющее. Однако мы должны признать, что тот бизнес-подход, который исповедуют нынешние хозяева, себя целиком и полностью оправдал.

Это десятилетие было одним из самых успешных в клубной истории со спортивной точки зрения и самым успешным – с коммерческой. Наш оборот в 2005 году составлял 157 миллионов фунтов, а в этом он достигнет 395 миллионов. Рост в два с половиной раза за десять лет – это результат, которым могут похвастаться очень немногие», – отметил Арнольд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни Глейзерам за это спасибо, а великому САФу.
Ответзаблокированному пользователю
Ни Глейзерам за это спасибо, а великому САФу.
Он говорит не столь про спортивные успехи, а про коммерческие,тут МЮ действительно совершил впечатляющий прыжок
ОтветBorsoy
Он говорит не столь про спортивные успехи, а про коммерческие,тут МЮ действительно совершил впечатляющий прыжок
Ну контракты спонсорские заключаются с успешными командами с спортивной точки зрения. Распределение доходов от телевидения тоже, кто выше у того больше. и т.д. Так что это все стало возможно только благодаря САФу, который вывел клуб на этот уровень и сделал его коммерчески привлекательным.
рядовой новости 3 минуты, а 2 педика фана бестрофейника уже здесь))) я просто ржу, какими бесполезными существами можно быть на протяжении стольки лет))) главное, чтобы мамка инет оплатила, чтобы можно было написать про самый великий клуб в истории, что он мешок))) ахахахахахахаха
Ответзаблокированному пользователю
рядовой новости 3 минуты, а 2 педика фана бестрофейника уже здесь))) я просто ржу, какими бесполезными существами можно быть на протяжении стольки лет))) главное, чтобы мамка инет оплатила, чтобы можно было написать про самый великий клуб в истории, что он мешок))) ахахахахахахаха
Самый великий клуб в истории??Это по каким критериям?Поясните подробнее.Пока что что это выглядит как бред истерички.
"...Наш оборот в 2005 году составлял 157 миллионов фунтов, а в этом он достигнет 395 миллионов..."

Александр,

исправте настоящее время во фразе ".. в этом он достигнет..." на прошедшее - "... он достиг...".

Т.к. доход клуба в 395 млн. фунтов относится к 2015 финансовому году, завершившимуся 30 июня.
Что еще мог сказать работник про работодателей?) а финансы выросли бы итак, это Манчестер!
Молодежку наемников там кони просто втоптали в газон. А их болелы все тролят тут сидят)

У меня вопрос к этому якобы управляющему директору. Почему вы не развиваете молодежку, одни наемники в составе и разгромы от коней.
ОтветМан Сити
Молодежку наемников там кони просто втоптали в газон. А их болелы все тролят тут сидят) У меня вопрос к этому якобы управляющему директору. Почему вы не развиваете молодежку, одни наемники в составе и разгромы от коней.
а шути не наемники?)))
ОтветМан Сити
Молодежку наемников там кони просто втоптали в газон. А их болелы все тролят тут сидят) У меня вопрос к этому якобы управляющему директору. Почему вы не развиваете молодежку, одни наемники в составе и разгромы от коней.
А почему Сити не развивает молодежку, одни наемники в составе, а и проигрыши основы ЦСКА
мощно. и стадион переименовывать не пришлось руководству
Только неадекватные глоры спортса да алкаш в клетчатой манишке до сих пор считают мАню топ клубом, а пока 3 сезон зеротитули.)))
Если бы Глейзеры вкладывали свои деньги в клуб, то МЮ стал бы ещё более успешным. Скажем, выиграл бы не 1 ЛЧ и 2 финала, а как минимум 3 ЛЧ и 4 финала.
мю - это не про футбол, давно понятно.

это про менеджмент, распилы, откаты, влияние деструктивных культов на психику людей и азиатов, но не про футбол
Ответзаблокированному пользователю
мю - это не про футбол, давно понятно. это про менеджмент, распилы, откаты, влияние деструктивных культов на психику людей и азиатов, но не про футбол
т.е азиаты не люди?
Ответзаблокированному пользователю
мю - это не про футбол, давно понятно. это про менеджмент, распилы, откаты, влияние деструктивных культов на психику людей и азиатов, но не про футбол
Здорово ты про ситявок написал, молодец.

Кстати, ты в курсе, что денама - самый убогий российский клуб в истории?
МЮ провалил последние сезоны, а команда по-прежнему прибавляет финансово, значит хорошо работает менеджмент.

С каждым годом в команде будет все больше звезд, строится новая команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости