1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции, о которых искренне сожалею»

0

Леонид Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции, о которых искренне сожалею»

Владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил свое высказывание о бывшем форварде красно-белых Артеме Дзюбе.

- Сейчас многие воспитанники спартаковской Академии и дубля привлекаются в различные сборные. А в главной национальной команде задает тон Артем Дзюба…

- Меня это не удивляет. Всегда видел в нем отличного игрока спартаковской школы. К слову, после возвращения из аренды в «Томи», настоял на том, чтобы с ним был подписан новый контракт на заметно улучшенных условиях.

Что касается сравнительно недавних событий, то сделал все от меня зависящее, чтобы Дзюба продолжил свою карьеру в «Спартаке». Но его выбор, увы, пал на «Зенит». Конечно, было очень обидно, ведь клуб очень много сделал для его воспитания.

В общем, всегда старался поддерживать Артема и верил в него, как в потенциального лидера «Спартака». Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны. Его же сегодняшняя результативная игра за сборную страны лишний раз подтверждает мою правоту.

- А как же тогда относиться к характеристике Дзюбы, которую вы дали в минувшее воскресенье сразу после окончания встречи с «Локомотивом»?

- Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею, – сказал Федун.

Леонид Федун: «Дзюба за копейки удавит всех своих родных»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну хоть достойно извинился
ОтветBarca10fan
ну хоть достойно извинился
Интересно, в каком месте он по вашему извинился?
ОтветBarca10fan
ну хоть достойно извинился
Что-то я ни достоинства, ни извинений в его словах не увидел
1) «Надо же, Артем Дзюба попал в ворота» (после игры сборной)
2) «Зе Луиш играет лучше и получает в 3 раза меньше Дзюбы».
3) «Дзюба хочет получать как Халк, но не играет, как Халк».
4) «Всегда верил в Артема как в потенциального лидера «Спартака».
Ответзаблокированному пользователю
1) «Надо же, Артем Дзюба попал в ворота» (после игры сборной) 2) «Зе Луиш играет лучше и получает в 3 раза меньше Дзюбы». 3) «Дзюба хочет получать как Халк, но не играет, как Халк». 4) «Всегда верил в Артема как в потенциального лидера «Спартака».
П - Последовательность.
Ответзаблокированному пользователю
1) «Надо же, Артем Дзюба попал в ворота» (после игры сборной) 2) «Зе Луиш играет лучше и получает в 3 раза меньше Дзюбы». 3) «Дзюба хочет получать как Халк, но не играет, как Халк». 4) «Всегда верил в Артема как в потенциального лидера «Спартака».
И все четыре раза прав.
"Я был нетрезв,приношу свои извинения,мое поведение недостойно советского офицера"(Кинофильм "Асса")
- А как же тогда относиться к вашему решению уволить, назначить (нужное подчеркнуть) Лаудрупа, Карпина, Эмери, Якина, Аленичева...

- Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею.
Ответзаблокированному пользователю
- А как же тогда относиться к вашему решению уволить, назначить (нужное подчеркнуть) Лаудрупа, Карпина, Эмери, Якина, Аленичева... - Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею.
Федун ноль, рулит Алекперов!!! Это же PS для них: Миллер, Вагит, С. Иванов, Якунин (был бгг) Степашка
Ответзаблокированному пользователю
Федун ноль, рулит Алекперов!!! Это же PS для них: Миллер, Вагит, С. Иванов, Якунин (был бгг) Степашка
Рулил бы Алекперов, Спартак решил проблему со второй звёздой задолго до того, как она сама "рассосалась" при Карпине. : ))
Пол премьер-лиги твои воспитанники, имеющие тебя во все дыры
ОтветNBC
Пол премьер-лиги твои воспитанники, имеющие тебя во все дыры
А сколько их было в Локо в этом самом "неудачном матче"...((
Судя по многочисленным арендам, Дзюба бы не сыном спартаковской школы, а пасынком... отданным на воспитание в Томь и Ростов :)
что ж ты, фраер, сдал назад?!
КАК он стал таким успешным в бизнесе..... с ТАКИМИ куриными мозгами...... КАК?
ОтветSparta4_44
КАК он стал таким успешным в бизнесе..... с ТАКИМИ куриными мозгами...... КАК?
Для успешного бизнеса не только мозги нужны.)
ОтветSparta4_44
КАК он стал таким успешным в бизнесе..... с ТАКИМИ куриными мозгами...... КАК?
в нужное время в нужном месте, хапнул акции - 99% успешного бизнеса в России
Извинения - извинениями, а деньги - деньгами. Так кто кого давит, Леонид... за копейки
Ну что не скажешь в шутейном разговоре? (с)
Ну что не скажешь в шутейном разговоре? (с)
не стыдно за такого клоуна у руля клуба камрад?
Ответзаблокированному пользователю
не стыдно за такого клоуна у руля клуба камрад?
Ты про кого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости