1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ермакович: «То, что «Барселона» отнеслась к нам серьезно, было видно с первых минут»

0

Александр Ермакович: «То, что «Барселона» отнеслась к нам серьезно, было видно с первых минут»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович оценил игру команды в матче с «Барселоной» (0:2).

– Ожидали большего от первого тайма. Не получился выход в контратаку. Да и на протяжении всей игры не получался. Главное разочарование. Нам преподнесли урок футбола. Как надо атаковать, как действовать при потере мяча. Уровень соперника чувствуется во всем. Надо учиться и учиться.

– В прошлый раз в матчах с «Барселоной» БАТЭ уступил 0:4 и 0:5, а сейчас 0:2. Можно ли говорить о прогрессе?

– Я бы не говорил о прогрессе. Было видно большое преимущество «Барселоны». А небольшая разница в счете – довольствоваться этим не в наших правилах.

– Считаете ли, что победа над «Ромой» заставила «Барселону» отнестись к БАТЭ серьезнее?

– Этот вопрос, наверное, надо задавать тренеру «Барселоны». Но то, что они к нам серьезно отнеслись, было видно с первых минут, сразу. Испанцы тщательно готовились к нашим контратакам, и на корню зарубили все попытки их организовать.

– Луис Энрике отметил, что БАТЭ не хватало Родионова.

– Понятно, что Виталик Родионов — наш лидер. Глеб в оптимальной форме — тоже лидер. Сказалось отсутствие Жавнерчика. У других ребят появился шанс себя проявить. Но разница в классе колоссальна, – сказал Ермакович.

БАТЭ проиграл «Барселоне». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: by.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Батэ мое почтение вам. Болельщик Барселоны
Приятно слышать читать это интервью.. Мое почтение вам БАТЭ. Болельщик Барсы.
БАТЭ молодцы...желаю развития и побед клубу...
Был на матче (ездил посмотреть на Суареса), Барса вообще ничего не давала сделать, очень слаженно оборонялась и мощно прессинговала.

Стоит отметить, что БАТЭ очень неплохая команда, просто Барселона уже близка к пику своей формы, сейчас с ней мало кто может справиться.

P.S. Обидно, что Суарес не забил, мечтал увидеть его гол и празднование вживую...
Мое почтение. Болельщик Реала
Сыграли достойно. Молодцы. Удачи в дальнейшем
У БАТЭ есть шансы обыграть дома Байер и занять 3 место.
У БАТЭ есть шансы обыграть дома Байер и занять 3 место.
не только байер но и рому тоже бы чтобы заткнуть им рты))Батэ Вперед!!
такая штука - жизнь. Ермакович уже сколько говорил, что отсутствует лидер атак Родионов. это всем все равно. Луис Энрике сказал 1 раз, что у БАТЭ не было Родионова, и сразу его стоимость увеличилась в 2 раза.
У Барсы тож кое кого не хватало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости