1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Чувствую себя нормально, готов сыграть с «Манчестер Юнайтед»

0

Роман Еременко: «Чувствую себя нормально, готов сыграть с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о «Манчестер Юнайтед» в преддверии игры с этим соперником в Лиге чемпионов.

– Не согласен с тем, что «МЮ» сейчас не сильная команда. Там играет много высококлассных игроков. На матчи с такими противниками не нужна дополнительная мотивация.

– Как вы себя чувствуете?

– Чувствую себя нормально. Готов играть.

– В прошлом матче вы играли на непрофильной позиции. Как вам на ней игралось?

– Давно не играл опорника, но если тренер потребует, готов сыграть где угодно, – сказал Еременко.

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от Sports.ru:

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчестер Юанйтед - какой-то китайский вариант Манчестера
Ответmagon77
Манчестер Юанйтед - какой-то китайский вариант Манчестера
Написал болельщик челси вот ведь ты клоун.
Эх нам бы Роман в своей лучшей форме был бы завтра очень нужен... но боюсь в данный момент болячки не дадут сыграть в полную силу((
В любом случае здоровья и удачи
В заголовке китайская подделка. ))
Роме забить-бы надо для обретения уверенности!!!В каждом матче у него есть хоршие моменты,но никак.Может с МЮ получится?
Не так уж и нормально он себя чувствует, раз готов сыграть с Юанйтед)
Рома, чувствуешь себя нормально- уже хорошо, еще бы и сыграл нормально. А то за тобой такого давненько не замечено.
Ну его в баню, лучше Панченко в старте. А если все плохо то тогда уже выпускать Еременку. Опять будет в каждом моменте чуть-чуть не хватать, пас чуть мимо, удар чуть слабее.
Еременко, конечно, в лучшей своей форме - один из системообразующих игроков ЦСКА. Но сейчас и Панченко на его месте погоды не испортит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости