1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Кирьяков: «Кержаков не дает Бухарову получить больше игрового времени»

0

Сергей Кирьяков: «Кержаков не дает Бухарову получить больше игрового времени»

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков сказал , что Александр Бухаров не может проявить себя в «Зените» из-за Александра Кержакова, а также отметил, что питерский клуб является явным фаворитом предстоящего матча 13-го тура чемпионата России с «Ростовом».

«Надо отметить великолепную форму Кержакова. Все-таки это именно он не дает Бухарову получить больше игрового времени. С другой стороны, в отличие от «Рубина», где Бухаров был явным лидером, в «Зените» он – один из многих. Поэтому за каждый предоставленный шанс он должен цепляться. Но ему не так просто это сделать, поскольку в индивидуальном плане Бухаров не особо силен. С момента его перехода в «Зенит» прошло достаточно времени, чтобы он мог освоиться в новой команде и адаптироваться к ее требованиям. Возможно, у Александра присутствует определенный комплекс из-за малого доверия к нему тренера. Но в любом случае он сам должен ответить на вопрос, что он должен сделать, чтобы раскрыться в «Зените».

Сине-бело-голубые – по всем статьям фавориты в следующем домашнем матче, поэтому, на мой взгляд, шансов у «Ростова» нет. Пожалуй, помочь гостям может только спортивное счастье. При этом подчеркну, что легким матч для «Зенита» не будет, и для достижения победы питерцам придется выложиться полностью», – цитирует Кирьякова «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в последней игре Кержакова не было,Бухаров всё равно никакой
Бухарова жалко, до перехода в зенит парень к успеху шел =/
Ну вот и получил Бухаров игровое время и что?
ОтветБРЦ
Ну вот и получил Бухаров игровое время и что?
Скоростной футбол Зенита явно не для него. При Спалетти у него ничего и не получится. Тот же Каннуников был бы ни чуть не хуже да дешевле гораздо. Только Макс ещё молод, может адаптироваться к разной игре. А вот Бухаров в 26 лет уже не сможет. Зенит, по сути, уже убил в нём игрока сборной.
Вначале давали по 20 минут, в последнее время уже по матчу,а воз и ныне там...Только перекошенное от бессилия лицо видим на экране.
да дурачелло этот Бухаров!как всё хорошо у него в Рубине было и взял как какой-то нищий побежал в Зенит за деньгой!вот теперь сиди на лавке или позорься иногда!
Ответзаблокированному пользователю
да дурачелло этот Бухаров!как всё хорошо у него в Рубине было и взял как какой-то нищий побежал в Зенит за деньгой!вот теперь сиди на лавке или позорься иногда!
Не надо так говорить, не зная всей подоплёки.
«Поэтому за каждый предоставленный шанс он должен цепляться.»
В точка. А он этого не делает (не может? не хочет? не умеет?).
Сколько шансов у Бухарова было показать себя, а все никак.
Конечно, виноват. Просто это игроки разного уровня. Если хотели создать конкуренцию Кержу, то и нападающего нужно было брать европейского уровня, а не казанское дерево. Не понимаю, зачем вообще его покупали, уж лучше Макс бы Кержа подменял, хоть свой парень.
Да и не раскроется Бухаров в Зените. Полагаю было достаточно времени сделать это. Наверное просто Зенит не его клуб.
Бухарова продать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости