1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти станет колумнистом Goal.com

0

Карло Анчелотти станет колумнистом Goal.com

Бывший главный тренер «Милана» и мадридского «Реала» Карло Анчелотти станет ведущим обозревателем Лиги чемпионов-2015/16 на сайте Goal.com.

«Я рад, что благодаря Goal.com остаюсь в мире футбола и продолжаю контактировать с болельщиками всего мира. Это позволит мне делиться своим мнением об игре.

Футбол — это удивительный мир, мой мир, и он будет моим еще долгое время. Это отличный способ быть его частью, даже без команды», — написал тренер в официальном анонсе Goal.com.

Напомним, последним местом работы Анчелотти был мадридский «Реал», с которым он выиграл Кубок Испании, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо что не коммунистом
Карло Анчелотти будет работать на Матч ТВ
Удачи Анчелотти🇮🇹
Карло Анчелотти очень хорош в соревнованиях на вылет, на длинных дистанциях (чемпионатов) он не так сильно хорош. Поэтому желаю ему стать тренером какой-нибудь сборной, и я уверен он справится.
Зюгановец епт!))) семьёй обзавелся и на покой!
ребята, я болела Борусси Дортмунд и откровенно заявляю, что фанаты Барселоны самые грязные на сайте. желают смерти матерям. как так можно изза футбола? признаюсь честно, что не любил Реал и всем ясно почему. а теперь ненавижу Барселону изза грязных фанатов этой команды. буду на каждой ветке писать о них так. как они надоели на каждой ветке. самый грязный это Оле Примера. он желает смерти оскорбляет всех матерей. подонки фанаты барселоны на каждой ветке ей Богу. ...
Почему лучший тренер мира никого не тренирует?
Карло, конечно, не Бышовец, но тоже ждет.
все? это уход на пенсию значит? Карло вернись
Охохо) Любимый колумнист появился)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости