1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарри Монк: «Если Айю с детства за «Ливерпуль», какое мне дело до этого?»

0

Гарри Монк: «Если Айю с детства за «Ливерпуль», какое мне дело до этого?»

Главный тренер «Суонси» Гарри Монк прокомментировал информацию об интересе «Ливерпуля» к форварду Андре Айю.

«Слухи начинают запускаться все раньше и раньше с каждым годом. Но я не обращаю внимания, так как это не имеет отношения к реальности. Пока не поступит конкретного предложения, на это не стоит тратить свое время.

Мне без разницы, болеет Айю за «Ливерпуль» или нет. Да я могу назвать хоть тысячу игроков, которыми я как тренер восхищаюсь. Но что мне это даст?

Если Андре с детства за «Ливерпуль» – это прекрасно, у нас у всех есть мальчишеские мечты. Но думать о таких вещах для меня будет пустой тратой времени. Айю своей игрой показывает преданность «Суонси». И ни о чем другом думать не надо», – сказал Монк.

Ранее сообщалось, что в трансфере ганца заинтересован лично главный тренер мерсисайдской команды Юрген Клопп, который дважды пытался приобрести его в дортмундскую «Боруссию».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Wales Online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Если я захочу заработать, я скажу что с детства хотел работать со сборной России,"- поделился наставник Суонси
Нынешний Монк очень зрелый и крутой тренер. Лучше чем Роджерс в свое время.
ОтветGeorge Karr
Нынешний Монк очень зрелый и крутой тренер. Лучше чем Роджерс в свое время.
Глупость сморозил.
Странно что Айю прощелкали летом, когда был свободным агентом.
Все четко. Какое ему дело до мечтании Андре.
Не лишайте человека мечты!
а когда его назначили было столько скепсиса. ну и где теперь эти эксперты? молодец Монк
Честно говоря он прав.Ведь за два,три сезона,не кончается карьера футболиста.Если он мечтатель и есть задумка,он обязан доказать состоятельность как игрок нынешнему,особенно,когда виден при этом тренере рост как игрока.А мечты,нужно играть,мечтать)
Гарри Монк: «Если Айю с детства за «Ливерпуль», какое мне дело до этого?» если Ливерпуль предложит за айю приличную сумму и Суонси согласится отпустит его,то думаю у монка будит много дел что бы найти ему замену)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости