1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Полоз: «В матче с «Мордовией» будем думать только о победе»

0

Дмитрий Полоз: «В матче с «Мордовией» будем думать только о победе»

Форвард «Ростова» Дмитрий Полоз поделился ожиданиями от завтрашнего матча премьер-лиги с «Мордовией».

- «Ростов» в понедельник встретится с «Мордовией». Каково ваше мнение о сопернике?

- У саранской команды сейчас сложный период — уже довольно долго она не может победить. Однако это проблемы соперника, мы же выходим на каждый матч, думая только о победе. Ждем на стадионе наших болельщиков. Команде очень нужна ваша поддержка, чтобы добиться успеха в предстоящей встрече, — сказал Полоз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима конечно будем сорву горло своё вперёд сельмаш
Настоящие болельщики завтра будут. Ростов победит.
Будем работать победу,А не думать о ней!Если я не сделаю свою работу-останусь без денежек.Того И тебе,Дима,желаю!Не выиграть у Мордовии-не поймём!Делай хоть 1:0,хоть6:5,но ПОБЕДА!ДЕРНЕМ ФЕДУНА,ЧТО БЫ НА ДЗЮБУ БОЧКУ НЕ КАТИЛ!Дернем в смысле обгоним в таблице!РСМ!ПОЖАЛУЙСТА!
У МОрдовии сейчас проблемы, и чисто психологически нужен Ростову быстрый гол, а лучше два. Тогда будет легко "добить" соперника. А вот если осторожно начнут щупать, и , не дай бог, пропустят первыми, отыграться то успеют, а вот победить - тяжело будет. Мордовии сейчас даже одно очко важно - будут в десятером в штрафной стоять у себя чтоб удержать счет. А если им придется открываться и идти вперед - то шансы у Ростова очень хорошие.
Удачи Ростову!
Болеем за Ростов! Удачи Ростову!
буду болеть Ростов , земляки то .
Есть шанс обогнать секту и выйти на 4 место
Вечером у нас в Ростове будет отличное настроение,уверен,4 место после сегодняшнего финального свистка будет наше,приятного похода на стадион или в крайнем случае приятного просмотра!
Будем обязательно ! Давите их ребята, нам победа нужна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости