1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Надеюсь, синтетическое поле не помешает мне сыграть с «Мордовией»

0

Андрей Аршавин: «Надеюсь, синтетическое поле не помешает мне сыграть с «Мордовией»

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин рассказал, сможет ли сыграть с «Мордовией» в следующем туре чемпионата России.

– Что касается матча в Саранске: нет ли у вас каких-либо противопоказаний играть на синтетическом газоне?

– В прошлый раз я травмировался на синтетическом поле. Но с другой стороны, до этого я никогда не испытывал проблем на этом покрытии.

Надеюсь, и в этот раз поле не помешает мне. Тем более, это очень важная игра для нас, это наши прямые конкуренты, – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мордовия прямой конкурент команды Аршавина - куда катиться этот мир!!!
Вот как так получается, никому кроме футбольных болельщиков неизвестный Олег Кузьмин( еще Игнашевич, например) в свои 34 года будучи защитником играет и в сборной и в семпионате и в еврокубках, забивает победные голы, а Аршавин, талантливейший футболист, последние 3 года безвылазно сидит на лавке..
Вот как так получается, никому кроме футбольных болельщиков неизвестный Олег Кузьмин( еще Игнашевич, например) в свои 34 года будучи защитником играет и в сборной и в семпионате и в еврокубках, забивает победные голы, а Аршавин, талантливейший футболист, последние 3 года безвылазно сидит на лавке..
У всех пик в разнос возрасте наступает. У Андрея он был в возрасте 24-29 лет.
Вот как так получается, никому кроме футбольных болельщиков неизвестный Олег Кузьмин( еще Игнашевич, например) в свои 34 года будучи защитником играет и в сборной и в семпионате и в еврокубках, забивает победные голы, а Аршавин, талантливейший футболист, последние 3 года безвылазно сидит на лавке..
Зазвездился Аршавин. В этом его беда.
Солому подстилает Андрюха )))
Между прочим чипсы Лейз сплошь голимая синтетика.
Плохим танцорам тоже что-то всегда мешает.
Аршавин, завершай карьеру. Хватит мучиться.
Насколько я помню,в Саранске он еще не играл.Wellcome,чего уж там.
Ответзаблокированному пользователю
Насколько я помню,в Саранске он еще не играл.Wellcome,чего уж там.
Играл. В прошлом году в матче, когда Зенит проиграл 1:0, Аршавин выходил на замену.
Один из лучших советских футболистов Никита Симонян завершил свою карьеру в самый ее расцвет, чтобы потом не позориться. А тебе, Андрей, надо было ее закончить после покера в ворота Ливерпуля, чтобы сейчас не бояться проиграть Мордовии.
Старый конь борозду на новом поле не испортит.
А если что, виноват будет именно газон...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости