1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Будут хорошие передачи, Погребняк будет забивать, не сомневайтесь»

0

Андрей Кобелев: «Будут хорошие передачи, Погребняк будет забивать, не сомневайтесь»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после игры с «Амкаром» (1:1) поделился мнением о безголевой серии форварда Павла Погребняка.

– Зрителям концовка матча наверняка понравилась. Со стороны матч получился равным, – сказал Кобелев. – Когда мы пытались играть низом, у нас что-то получалось. Как только «Амкар» заставлял нас переходить на игру верхом, то у нас возникали проблемы. Во втором тайме попросил ребят играть низом. Начало второй 45-минутки было хорошим. Нет у нас последнего удара, передачи – это мешает забивать. Ничья – справедливый результат.

– Погребняк вновь ушел без забитого мяча…

– Хорошо, хоть мы забили, а то говорили бы, что серия продолжается. Павел – зависимый футболист. Было много подходов, переда с флангов, но они были неточными. Есть над чем работать. Будут хорошие передачи, Паша будет забивать, не сомневайтесь. Своим отношением он дрказывает, что он бомбардир и хороший игрок.

– Что с Губочаном?

– Повредил голеностоп. Искусственный газон более опасный, чем натуральный. На сколько он выбыл? Не могу сказать, я не доктор. Может на неделю, может на три. Нам пришлось перестраивать всю линию обороны. Мы практически в каждой игре меняем линию обороны. Козлову пришлось играть в центре, когда он там никогда не действовал. Это накладывает свой отпечаток, но ребята выдержали, молодцы, – сказал Кобелев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С хороших передач и свой Вася Пупкин из дубля забивать будет. А так опять старое полено наигрываете
Ответзаблокированному пользователю
С хороших передач и свой Вася Пупкин из дубля забивать будет. А так опять старое полено наигрываете
молодое тоже наигрываем.. для Арсенала вестимо
Если Динамо 25 числа обыграет пищевик, я буду самым счастливым.
Андрей,верим,что у нас все впереди.Работайте над последним пасом.У других команд футболисты пропускают из-за карточек, а у нас из-за травм.Когда же все будут в строю?
Андрей,верим,что у нас все впереди.Работайте над последним пасом.У других команд футболисты пропускают из-за карточек, а у нас из-за травм.Когда же все будут в строю?
Миодраг, верим. Сергей, верим. Дан, верим. Станислав, верим. Андрей, верим. Во всех верим, налетай. Мы терпеливые.
Ответзаблокированному пользователю
Миодраг, верим. Сергей, верим. Дан, верим. Станислав, верим. Андрей, верим. Во всех верим, налетай. Мы терпеливые.
Без веры в лучшее не возможно жить.Не Андрей виноват,что оказалось Динамо в такой ситуации.Это вопросы к руководству клуба.Это они ,бывшие и настоящие,так бездарно и непрофессионально руководят клубом.
Андрей, Павлу действительно нужен подносчик снарядов. он большую часть матча только тратит силы в борьбе за мяч, хотя это не его дело. он игрок штрафной площади, и ему нужны постоянные передачи туда, а уж там он поборется. я понимаю, что нет у нас сейчас пока такого человека, который бы мог подавать точнёхонько с фланга, на голову Павла.его надо заранее искать и намечать цель, за долго до начала зимнего окна.
Ответзаблокированному пользователю
Андрей, Павлу действительно нужен подносчик снарядов. он большую часть матча только тратит силы в борьбе за мяч, хотя это не его дело. он игрок штрафной площади, и ему нужны постоянные передачи туда, а уж там он поборется. я понимаю, что нет у нас сейчас пока такого человека, который бы мог подавать точнёхонько с фланга, на голову Павла.его надо заранее искать и намечать цель, за долго до начала зимнего окна.
подносчик снарядов.. корректировщик огня.. и желательно поддержка с воздуха
Ответskitty
подносчик снарядов.. корректировщик огня.. и желательно поддержка с воздуха
Подкалываешь? не смешно. да и смеяться не над чем. в следующий раз за это получишь огромный скандал.видно ты меня плохо знаешь!
а не будет - так не будет
Все хорошо будет! АНК свое дело сделает. Главное, что бы работать дали!
Не сомневайтесь, будет забивать. Гвозди в забор
         Будет  мяч на ленточк пустых ворот, наш Паша не промахнется, не сомневайтесь". Так говорил журналистам Кобелев, а сам думал:"А вдруг он возьмет да и промахнется?! То что он попадёт в ворота, на лбу у него не написано...."
Голевые пасы раздавали Вальбуэна и Джуджак. И голы они забивали. Замены им нет. А все лидирующие команды используют легионеров. А как без них?
к сожалению не поверю. как тут правильно сказали- павлу или гвозди в забор забивать или траву в папиросу. абсолютно провальный трансфер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости