1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Если «Краснодар» сумеет показать свой футбол с «Анжи», то непременно выиграет»

0

Одил Ахмедов: «Если «Краснодар» сумеет показать свой футбол с «Анжи», то непременно выиграет»

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов поделился ожиданиями от матча 12-го тура премьер-лиги против «Анжи».

«У «Анжи» в нападении и средней линии собраны индивидуально сильные футболисты, команда демонстрирует очень неплохую игру в атаке, но ей, как мне кажется, порой просто не хватает везения.

Я желаю коллективу из Махачкалы, в котором провел несколько сезонов, как можно быстрее наладить игру и результаты, но в матче с «Анжи» как профессионал сделаю все для победы «Краснодара».

Если мы сумеем продемонстрировать в столице Дагестана свой футбол, то непременно выиграем», — сказал Ахмедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я Одил , с тобой согласен, вот только надо показать свой футбол,а то в этом сезоне у вас какой-то рваный темп !
Одил хорош, особенно когда получает хороший пас, в разводка и распасовке в этом сезоне у него как-то не стреляет. Но если Одил пробивает, то делает это мастерски, иногда люблю пересматривать его голы - дальние, мощные, красивые.
ОтветЛурц
Одил хорош, особенно когда получает хороший пас, в разводка и распасовке в этом сезоне у него как-то не стреляет. Но если Одил пробивает, то делает это мастерски, иногда люблю пересматривать его голы - дальние, мощные, красивые.
...А каакие у него планирующие кроссы..!?
ОтветЛурц
Одил хорош, особенно когда получает хороший пас, в разводка и распасовке в этом сезоне у него как-то не стреляет. Но если Одил пробивает, то делает это мастерски, иногда люблю пересматривать его голы - дальние, мощные, красивые.
Ты прав друг, у Одила иной раз , голы получаются просто на загляденье !
мы тоже всегда желаем тебе удачи Ахмедов.. но только не в игре с Анжи..))
Одил в поле воин.
Везение в Краснодар должно вернуться!
У Анжи индивидуально хорошие нападающие, но командно очень слабые. Каждый хочет проявить себя, забывая что рядом находится в более лучшем положении одноклубник, который наверняка может забить. Но нет, надо ударить со всей дури по вратарю или мимо ворот
Одил, Вилли, Бус, Диарра, Сэм, Самба... Че за я тебе говорю времена были
...Везение к Анжи вернется, дружищче Одик...Главное, чтобы ты сам к нам вернулся..!
...Везение к Анжи вернется, дружищче Одик...Главное, чтобы ты сам к нам вернулся..!
А Анжи вернётся в фнл
Если он забыть гол в ворота Анжи (тьфу тьфу,) он, интересно, будет праздновать?
Одил так говорит, если краснодар покажет, как будто это тот звездный анжи. Льстит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости