1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Рио-де-Жанейро разрешили продажу пива на стадионах

0

Власти Рио-де-Жанейро разрешили продажу пива на стадионах

Губернатор бразильского штата Рио-де-Жанейро Луис Фернанду Пезау одобрил в пятницу закон, который разрешает продажу пива в местах проведения спортивных мероприятий.

Документ вступит в силу после публикации в официальном издании региональных властей.

Изначально предполагалось, что продавцы смогут реализовывать этот напиток только до начала игры. Однако по инициативе местных депутатов в законопроект были внесены изменения, позволяющие продавать пиво в течение всего периода соревнований.

Единственным ограничением, включенным в документ, стала необходимость разливать напиток в пластиковые или бумажные стаканы.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Dima67
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вроде бы чм у нас, а пиво у них...
В Химках продают безалкогольное пиво. В чем проблема?
Власти Рио-де-Жанейро разрешили продажу пива, дури и стволов на стадионах.
Разливное пиво продавайте на стадионах..))
Лучшее пиво в Австрии.
и лучшие горнолыжные курорты
Губернатор штата увидел, что пиво отлично продается во время матчей ЧМ-14 и только сейчас разрешил его продавать во время матчей внутр чемпа? что-то долго решался. Попивал я Budweiser и Brahma на Маракане-2014. Легонькое, конечно, оно.
Мутко, снимай маску, мы тебя узнали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости