• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Габулов: «У меня не было переговоров с руководством «Динамо» о новом контракте»
0

Владимир Габулов: «У меня не было переговоров с руководством «Динамо» о новом контракте»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов заявил, что не вел переговоров о новом контракте с бело-голубыми.

«На данный момент переговоров по этому вопросу у нас с руководством не было. Информация в интернете о том, что клуб якобы сделал мне предложение по поводу продления контракта – слухи, ничего подобного не было.

Сейчас я сосредоточен на своей игре и продолжаю придерживаться той позиции и настроя, которые определил для себя в начале сезона: отработать свой контракт от и до с максимальной самоотдачей и мотивацией и стараться приносить нашей команде пользу в каждом матче.

Если поступит предложение со стороны руководства, то, разумеется, я рассмотрю его в первую очередь. А дальше уже будет видно», – сказал Габулов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов временами хорош , а временами ужасен. Вроде и подписывать надо, а вроде можно и с шуниным поиграть.
Или дайте уже Шуне шанс . Думаю пора , вроде повзрослел Шуненок ))
Володя играй хорошо и уверенней и будет тебе счастье!!! А тогда и Динамо сделает тебе достойное предложение!!!
Только пиар, а как вратарь дырка. Пора уже Шунину встать в ворота, наверняка повзрослел
Можно было подписать ещё на 2 года. Но теперь другой вектор, и подпишут только если с пониженной зарплатой.
Написать когда заканчивается контакт журналюгам не дано...
ну ты Володя главное играй и выручай почаще.а эти вбросы для того , чтобы взбудоражить команду. вы играйте и внимания не обращайте на эту утятину.
Жаль, но думаю, уйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем