1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давор Шукер: «Я бы восхищался Роналду, даже если бы не был фанатом «Реала»

0

Давор Шукер: «Я бы восхищался Роналду, даже если бы не был фанатом «Реала»

Бывший нападающий «Реала» Давор Шукер рассказал о своем восхищении форвардом королевского клуба Криштиану Роналду.

«Самое главное – это статистика. Каждый год Роналду превосходит самого себя.

Криштиану можно либо любить, либо ненавидеть. Я бы восхищался им, даже если бы не был фанатом «Реала», – сказал Шукер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на самом деле, люди которые ненавидят Рона, ненавидят не его, а себя, насколько они ущербные
Ответstryder
на самом деле, люди которые ненавидят Рона, ненавидят не его, а себя, насколько они ущербные
Как голубой с молвил
Ответstryder
на самом деле, люди которые ненавидят Рона, ненавидят не его, а себя, насколько они ущербные
т.е. фанаты Барселоны!!!
А можно ещё и уважать, как и его визави Месси. За то, что эти двое, имея неудачный жизненный старт в детстве, один - бедность семьи, другой - физический порок, выбились в Великие люди, благодаря своему таланту, своей работоспособности и целеустремлённости!
И пусть их и дальше ведёт по жизни Счастливая звезда!
ОтветNika-Pobieda
А можно ещё и уважать, как и его визави Месси. За то, что эти двое, имея неудачный жизненный старт в детстве, один - бедность семьи, другой - физический порок, выбились в Великие люди, благодаря своему таланту, своей работоспособности и целеустремлённости! И пусть их и дальше ведёт по жизни Счастливая звезда!
Когда готовишься к срачу между малолетками, очень приятно неожиданно обнаружить комментарий подобного рода )))
Роналду не любят только закомплексованные люди.. или кто-то типа глоров Барселоны..))
Ответзаблокированному пользователю
Роналду не любят только закомплексованные люди.. или кто-то типа глоров Барселоны..))
))
Рон полностью достоин восхищения даже от самых лучших футболистов, коим Шукер тоже являлся
Криштианчик тупо стоит у штанги в ожидании выката на пустые или же пенки. Разве это можно назвать красивым футболом?
Криштианчик тупо стоит у штанги в ожидании выката на пустые или же пенки. Разве это можно назвать красивым футболом?
Обиженный?
Ответзаблокированному пользователю
Обиженный?
Я то не девчёнка, чтоб обижаться. А вот у тебя походу пригорело от правды.
... После элегантной феерии Шукера на мундиале в 98 году завел алабая с именем Шукер...прекрасный был боец..!
А что за прикол с неграми и Роналду? Шо за тема?
чем можно восхищаться ??? чем???
Ответzhasig
чем можно восхищаться ??? чем???
Его голами и игрой
когда то у Реала была основная славянская пара-форвардов: Миятович - Шукер, причем тренировал их Капелло!
Роналду действительно достоин восхищения, заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости