Анте Чачич: «Хорватия провела хорошую отборочную кампанию, если не считать двух неудачных результатов»

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич после победы над Мальтой (1:0) прокомментировал выход на Евро-2016.

«Прекрасное ощущение! Должен поздравить свою команду, бывшего тренера [Нико Ковача] и всех людей, которые поддерживали Хорватию. Мы провели хорошую отборочную кампанию и оправдали надежды, если не считать двух неудачных результатов.

Теперь время отпраздновать это, мы пели и обнимались после матча, мы очень горды и счастливы.

Когда Норвегия забила в Риме, я сказал ребятам в перерыве, что мы должны сосредоточиться на нашем матче и что Италия забьет два мяча во втором тайме», — отметил Чачич.