1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Уэлбек: «Вернусь на поле где-то в районе Нового года»

0

Дэнни Уэлбек: «Вернусь на поле где-то в районе Нового года»

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек рассказал о том, когда стоит ждать его возвращения в основной состав после травмы.

«Трудно назвать конкретную дату. Я вернусь на поле где-то в районе Нового года. После операции я четыре недели провел в манжете, это было нелегко. Приходилось очень много работать с тренажерами – по шесть часов в день», – сказал Уэлбек.

Напомним, 24-летний форвард все лето восстанавливался от травмы, полученной в апреле. А в начале сентября Уэлбек перенес операцию на колене.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Арсенала.
Самый титулованный в АПЛ игрок арсенала
Ответзаблокированному пользователю
Самый титулованный в АПЛ игрок арсенала
Да да! Тот самый игрок который похоронил маню в КА)))
Ответзаблокированному пользователю
Да да! Тот самый игрок который похоронил маню в КА)))
Да-да, тот самый, который перешел за 16 млн фунтов и забил целых 4 гола!
во втором круге еще успеет родному мешку парочку закинуть
Ответзаблокированному пользователю
во втором круге еще успеет родному мешку парочку закинуть
Хотелось бы увидеть это унижение.
ОтветWladuha.13
Хотелось бы увидеть это унижение.
да, славненько будет)))
Венгер: "Мы не будем покупать нападающего. Нашим приобретением будет Уэлбекк".
верю в тебя Дэнн!!! плохо конечно когда чиниться долго приходится.и организм у всех уникален. кто-то восстанавливается и феерит потом.а кто-то на пенсию.здоровья побыстрей тебе!!! даже незаряженое ружьё раз в жизни очень метко шмаляет!!! покажи класс синюшним-голубишним-манчушним!!!)))
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти... на полгода. В.С.Высоцкий
Даня,ждём тебя!
Выйдешь и Жиру можно в аренду отдать))
сначала прочитал что вернется в районе Новгорода
Отряд не заметил потери бойца. Здоровья!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости