Йоахим Лев: «Сейчас Германия – это боксер, который много бьет, но не может нокаутировать»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Грузией (2:1) и выход команды в финальную часть Евро-2016.

«В первом тайме у нас было 3-4 стопроцентных момента, но мы в очередной раз их не реализовали. Нужно прибавлять в завершении атак.

Я разочарован двумя нашими матчами в этом отборочном цикле. Мы сыграли гораздо хуже ожидаемого уровня.

В целом, я доволен тем, что мы вышли в финальную часть, но две последние игры мне не понравились (в предыдущем матче Германия уступила Ирландии (0:1) – прим.).

Сейчас Германия – это боксер, который много бьет, но не может нокаутировать», – сказал Лев.