1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» ответил болельщику, предлагавшему себя на пост главного тренера в связи с успехами в FIFA 15

Фото
0

«Ливерпуль» ответил болельщику, предлагавшему себя на пост главного тренера в связи с успехами в FIFA 15

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иэн Эйр написал письмо болельщику клуба, который отправил заявку на должность главного тренера после отставки Брендана Роджерса.

«Дорогой мистер Нил, спасибо, что отправили заявку на пост главного тренера «Ливерпуля». К сожалению, мы не можем удовлетворить вашу заявку, так как ищем более опытного профессионала.

По поводу опыта, который вы описали, - вывел «Портсмут» из второго дивизиона, сделав победителем АПЛ и Лиги чемпионов за четыре сезона в FIFA 15, – это не тот опыт, который нам необходим сейчас.

В любом случае, спасибо за ваш интерес, и надеемся увидеть вас в будущем», – говорится в заявлении Эйра.

Напомним, что новым главным тренером «Ливерпуля» в четверг был назначен Юрген Клопп.

ФОТО

«Давай за «МЮ», но без Роналду». Как на играх FIFA выросло целое поколение

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Empire of the Kop

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужно было уточнить, что на уровне "легенда". тогда бы взяли
Ответred_fan
нужно было уточнить, что на уровне "легенда". тогда бы взяли
а ты неплох, старичок))
В России его сочли бы психом,поржали и выкинули бы его письмо.Тут же отличный,человеческий,естественный подход к каждому болельщику,даже самому неординарному.
ОтветГильяно
В России его сочли бы психом,поржали и выкинули бы его письмо.Тут же отличный,человеческий,естественный подход к каждому болельщику,даже самому неординарному.
Думаю, что следующие подобные умники такого ответа не получат
ОтветГильяно
В России его сочли бы психом,поржали и выкинули бы его письмо.Тут же отличный,человеческий,естественный подход к каждому болельщику,даже самому неординарному.
в России клубы вообще не отвечают на письма. кроме ФК "Краснодар"
Я с «Дагенхэмом» все это выиграл в Фифа09, но мне не хватило смелости набрать Сэру Алексу и попросить освободить место...
Я с «Дагенхэмом» все это выиграл в Фифа09, но мне не хватило смелости набрать Сэру Алексу и попросить освободить место...
Вот и страдай теперь из-за своей скромности...))
Отлично! И фанату приятно за письмо, и клуб себя хорошо проявил
"это не тот опыт, который нам необходим сейчас"

Вот сделал бы тоже самое в Football manager, тогда бы взяли))
Наконец то эта спортивная новость дошла с MDK и до сюда!
ОтветEridan
Наконец то эта спортивная новость дошла с MDK и до сюда!
Вот именно хд
Пппффф у меня у Спартака треблы каждый сезон.XD
Ответxxx-xxx
Пппффф у меня у Спартака треблы каждый сезон.XD
Ну это уж совсем фантастика, ладно Портсмут, но Спартак?
Ну это уж совсем фантастика, ладно Портсмут, но Спартак?
Он в режиме god-mode играет)))
Как-то по-канцелярски ответили, без изюма.
Как-то по-канцелярски ответили, без изюма.
В этом и есть изюм
фанат, предлагавший себя на пост главного тренера в связи с успехами в FIFA 15 - это был мойес
Слабак. Я в фифе 12 из шеффилд юнайтед сделал 4-ох кратного победителя ЛЧ, вывел и брал с ним трижды АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости