13

Ян Дюрица: «Беларусь должна бояться нас, а не мы ее»

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица рассказал о подготовке к матчу против Беларуси.

«Почему мы должны испытывать давление? Мы уверенно играем, показываем хорошие результаты, благодаря чему и занимаем столь высокое место в группе.

Сейчас нам нужно лишь сохранять концентрацию для попадания на Евро-2016. Беларусь должна бояться нас, а не мы ее», – сказал Дюрица.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю вам поражения Ян,столько фарта у вас...хватит уже
Привет Яну из лузерской Беларусии
Но пока Беларусь ведёт в счете ...
Ян какой счёт там?
Беларусь зацепит очки
1:0

Беларусь ведет
Надо яН боятся Люксембурга, а то и до Парижу не доберёшься.
Прически у вас и правда страшные, Ян.
Белоруссия предоставляет шанс для Украинцев,Украинцы выиграйте матч в разнице 3 мяча и вы на втором месте)))если конечно Белоруссия выиграет
Ответ COUTINHO
Белоруссия предоставляет шанс для Украинцев,Украинцы выиграйте матч в разнице 3 мяча и вы на втором месте)))если конечно Белоруссия выиграет
Решает не разница мячей, а личные встречи. Если словаки выиграют у Люксембурга, то Украина может хоть 10-0 обыгрывать испанцев, все словаков не подвинет со второго места.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем