1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаду Сако: «Когда не играл, чувствовал себя львом в клетке, которого не кормили»

0

Мамаду Сако: «Когда не играл, чувствовал себя львом в клетке, которого не кормили»

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал, как переживал, когда не проходил в стартовый состав команды.

«Скажем так: в тот непродолжительный период, когда я не играл, я чувствовал себя львом в клетке, которого не кормили некоторое время. И когда вы открываете калитку, он бросается на вас.

Что касается моих отношений с Джеррардом, он для меня пример для подражания. Он часто пишет мне сообщения, например, после моего первого матча с капитанской повязкой против «Бордо» в Лиге Европе.

Он поздравил меня. Написал, чтобы я продолжал бороться, что он мной гордится. Всегда приятно получить такое сообщение от такого выдающегося футболиста», – сказал Сако.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джерард - расист, я не заиграл в Ливерпуле из-за него

(с) Эль хадж Диуф
Ответзаблокированному пользователю
Джерард - расист, я не заиграл в Ливерпуле из-за него (с) Эль хадж Диуф
это говорил Эль-Хаджи Диуф
ОтветGEKTOR
это говорил Эль-Хаджи Диуф
Извиняюсь, попутал.
Уэйн руни: чувствую себя шакалом в мю, которому все мало и мало, хочется всё больше и больше
В воскресенье лев чуть не сожрал оленя )))
Сако молодец!! Он в воскресенье всем доказал, как нужно играть. Нам бы побольше таких игроков. Нас начнут боятся, а значит, уважать.
достойный замена великого ловрена )))
На таких игроках и нужно строить команду. Стивен лучше всех такое понимает.

Теперь все в руках самого Сахо. Качественный рывок вкупе с доверием тренера сделают из него монстра,не только по взгляду,но и на своей позиции)
Сако зверь..крсава!!!
Надеюсь, при новом тренере сможет реализовать весь свой потенциал. Может стать одним из лучших в АПЛ на своей позиции
Лукаку не даст соврать
Из клуба сбежал Роджерс. Хотя, возможно, львы что—то недоговаривают))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости