1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Слова Бензема о заменах меня не беспокоят. Я люблю Карима, он феноменален»

0

Рафаэль Бенитес: «Слова Бензема о заменах меня не беспокоят. Я люблю Карима, он феноменален»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что не относится серьезно к словам форварда Карима Бензема, высказывавшего недовольство своими заменами.

«Слова Бензема меня не беспокоят. Я люблю Карима, он феноменален. Я бы тоже злился, если бы имел хорошую голевую серию, а тренер меня заменял», – сказал Бенитес.

Карим Бензема: «Сыт заменами по горло, но сохраняю спокойствие и продолжаю работать»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карим Бензема: «Слова Бенитеса о заменах меня не беспокоят. Беспокоят слова о его любви»
Карим Бензема: «Слова Бенитеса меня не беспокоят - летом все равно будет новый тренер».
ОтветZom01
Карим Бензема: «Слова Бенитеса меня не беспокоят - летом все равно будет новый тренер».
Таким макаром летом Карим может в АПЛ поехать,бороться за 4-е место)
В этом матче достоин замены был именно Роналду.

Но в забитом мяче именно Роналду помог Бензема оказаться в одиночестве, подбежав к ближней штанге и уведя за собой 2 защитников
ОтветTica-777
В этом матче достоин замены был именно Роналду. Но в забитом мяче именно Роналду помог Бензема оказаться в одиночестве, подбежав к ближней штанге и уведя за собой 2 защитников
где ты это увидел?

вроде всего 1 защ за ним пошел, все по науке
Меняй Роналду
"Я бы тоже злился, если бы имел хорошую голевую серию, а тренер меня заменял"... И я все равно его заменил.

Л- логика.
ОтветPenguin87
"Я бы тоже злился, если бы имел хорошую голевую серию, а тренер меня заменял"... И я все равно его заменил. Л- логика.
Наверно потому что к тому моменту они вели в счете?
Роналду приказал заменить , потому что Карим стал сам забивать, когда можно сделать пас на пустые ворота.
Реал бы уже в марте выиграл примеру, если бы Бензема, Бэйл, Иско, Хамес, Модрич играли на команду, а не на пичичи для гея
ОтветTremendus
Реал бы уже в марте выиграл примеру, если бы Бензема, Бэйл, Иско, Хамес, Модрич играли на команду, а не на пичичи для гея
100500 плюсов
В стане реала психоз какой то) уж лучше бы чемпионат Испании раз выиграли, не говоря уже о требле
ОтветDoni BRASKO
В стане реала психоз какой то) уж лучше бы чемпионат Испании раз выиграли, не говоря уже о требле
Снах снится им Победа в примере)
ОтветDoni BRASKO
В стане реала психоз какой то) уж лучше бы чемпионат Испании раз выиграли, не говоря уже о требле
Лучше бы твоя мамаша аборт сделала, муслимский мусор
Хорошо ответил👍🏼👍🏼👍🏼
Ох, с такими речами игроков и Бенитеса есть стойкое ощущение, что в мае на Бернабеу будут белыми платочками махать.
Ох, с такими речами игроков и Бенитеса есть стойкое ощущение, что в мае на Бернабеу будут белыми платочками махать.
В мае?!

А вы, сударь, пессимист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем