1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Зайцев: «Локомотив» ждет как минимум, штраф, как максимум – закрытие фанатских секторов»

0

Юрий Зайцев: «Локомотив» ждет как минимум, штраф, как максимум – закрытие фанатских секторов»

Известный российский спортивный юрист Юрий Зайцев рассказал о том, какое наказание может понести «Локомотив» за поведение болельщиков в матче группового раунда Лиги Европы против «Скендербеу».

– Со 100-процентной уверенностью сложно сказать, что ждет «Локомотив». На мой взгляд, как минимум, штраф, как максимум – закрытие фанатских секторов.

Многое будет зависеть еще и от кредитной истории московского клуба. На самом деле сейчас сложно предположить, как будет трактовать инцидент УЕФА, – сказал Зайцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы инцидент не повторился. Хороший сезон не хочется портить выходками, которые могут негативно на команде сказаться.
Очень интересно было бы узнать, а кто проплатил эту акцию одноклеточных?
ИМХО надо найти зачинщиков и отправить подышать запахом тайги, а ещё лучше тундры
Думаю штраф впаяют, а сектор оставят на потом.
Повторится - увеличат штраф и уже фанку до кучи прикроют. Выгода чисто финансовая для УЕФА
Беда пришла откуда не ждали, да еще таким образом("уби шиптаря" откуда? как пришло в голову? ЗАЧЕМ?!!).

Однозначно руководство клубов должно этим заниматься, те кричалки, что доходят до уха игроков/зрителей ТВ, могут быть ТОЛЬКО организованными, т.е. у них есть зачинщики, которые либо легко определяются фан-движком(с которым контактирует руководство клуба) либо же им прикрывается, либо... одни и те же люди.

PS Пока тьфу-тьфу армейцы справляются, видимо клуб стал решительнее и теснее взаимодействовать с болелами, либо адекватные болелы после сезона без присутствия на матчах ЛЧ начали присекать утихомиривать неадекватных.
Самое забавное, что сразу после албанцев идёт игра с турками, которая тем более не обойдётся без провокаций гостей и всяких мракобесий на юге.
Самое забавное, что сразу после албанцев идёт игра с турками, которая тем более не обойдётся без провокаций гостей и всяких мракобесий на юге.
ой да ладно, Спартак когда с Фенером играл, так мясные сожгли портрет Ататюрка в Москве, потом их в Стамбуле и нагибали по полной, на ютубе даже есть видео, видно, как мясные в штаны наложили, и это от греческого фенера, так кто в итоге организовал провокации? У нас как всегда вася невиноватый, это все они, а мы все хорошие, ага. А у Бешика фанаты вообще леваки, они за мир-жвачку-любовь, так что если локомотивские фаны опять не начудят, то все пройдет спокойно.
Ответзаблокированному пользователю
ой да ладно, Спартак когда с Фенером играл, так мясные сожгли портрет Ататюрка в Москве, потом их в Стамбуле и нагибали по полной, на ютубе даже есть видео, видно, как мясные в штаны наложили, и это от греческого фенера, так кто в итоге организовал провокации? У нас как всегда вася невиноватый, это все они, а мы все хорошие, ага. А у Бешика фанаты вообще леваки, они за мир-жвачку-любовь, так что если локомотивские фаны опять не начудят, то все пройдет спокойно.
Тогда будем до кучи и Турцию бомбить...
болелы подвели конечно команду, но думаю всё обойдётся...первый раз обычно пальцем грозят...вряд ли будет технарь )
И так никто не ходит!
Да, как бы с турками все жестче не прошло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости