1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Забью – скажут, красавец. Не забью – инвалид»

0

Артем Дзюба: «Забью – скажут, красавец. Не забью – инвалид»

Нападающий сборной России Артем Дзюба не стал обещать отличиться в матче 9-го тура отборочного этапа Евро-2016 с Молдавией. Встреча состоится 9 октября в Кишинёве.

«Сколько планирую забить? Давайте пока не будем о голах. Патроны ещё остались, но давайте не будем загадывать. А то потом, если забью, скажут: «Красавец». Не забью – «инвалид».

Не важно, какой футболист забьет, главное, чтобы он был из сборной из России и мы выиграли», — приводит слова Дзюбы «Чемпионат».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем Дзюба: Молчу - выгляжу дурачком, разговариваю-такая же фигня.
Артем Дзюба: Молчу - выгляжу дурачком, разговариваю-такая же фигня.
Лучше промолчать и показаться дураком, чем что-то сказать и им оказаться. (с)
Артем,ждем победных голов, заткни рот всем хейтерам красивой игрой!!!удачи!
Забьёт/не забьёт, скажу - Иуда!
"Где этот чертов инвалид? - Не шуми, я инвалид! " (с)
Дзюба сейчас на подъёме, а Слуцкий с ним неплохо поработал в прошлый созыв сборной. соперники отнюдь не гранды и играть будем на победу, а значит есть все шансы забивать для Артёма
Проблема в том, что Дзюба до сих пор не сформировался психологически, не стал по уму взрослым человеком.
дзюба "Кухню" смотрит
Забью скажут игрок,не забью скажут игрочишка
да и если забьешь тоже скажут инвалид00)))
В сборной Халка нет. Кто будет в тебя попадать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости