Артем Дзюба: «Забью – скажут, красавец. Не забью – инвалид»
Нападающий сборной России Артем Дзюба не стал обещать отличиться в матче 9-го тура отборочного этапа Евро-2016 с Молдавией. Встреча состоится 9 октября в Кишинёве.
«Сколько планирую забить? Давайте пока не будем о голах. Патроны ещё остались, но давайте не будем загадывать. А то потом, если забью, скажут: «Красавец». Не забью – «инвалид».
Не важно, какой футболист забьет, главное, чтобы он был из сборной из России и мы выиграли», — приводит слова Дзюбы «Чемпионат».
Опубликовал: abaqus
Источник: www.championat.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии