1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омар Момани: «Рисую Балотелли вместе с поросенком, потому что тот живет в его доме»

Фото
0

Омар Момани: «Рисую Балотелли вместе с поросенком, потому что тот живет в его доме»

Известный карикатурист Омар Момани рассказал о своих рисунках, посвященных форварду «Милана» Марио Балотелли.

- Почему вы всегда рисуете Балотелли рядом с поросенком? Этот вопрос интересует многих болельщиков.

- В доме Балотелли действительно есть поросенок. Его зовут Супер. Я нарисовал Марио вместе с ним, и получилась очень удачная картина.

После чего начал постоянно рисовать рядом с Балотелли его питомца, — сказал Момани.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Narzulla_Uzbek
Источник: Championat.asia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рисую Балотелли вместе с поросенком, потому что он живет в его доме

--------------------------------------------------------------------------------------

В чьём доме живет Балотелли?
Ответадекват
Рисую Балотелли вместе с поросенком, потому что он живет в его доме -------------------------------------------------------------------------------------- В чьём доме живет Балотелли?
С языка снял )))
Ответадекват
Рисую Балотелли вместе с поросенком, потому что он живет в его доме -------------------------------------------------------------------------------------- В чьём доме живет Балотелли?
...с поросенком, потому что тот живет в его доме»

___________________________________

Непонятно. Получается, что поросёнок живёт в своём доме.
Качественный узбекский эксклюзив
Поэтому его называли Супер Марио? В честь поросёнка?
Перевод настолько антуражен, что можно было и не переводить!
Омар Мамони:Рисую роналду с пенальти потому что он живет в штрафной
Омар поднимает настроение больше, чем Российский футбол.
шедевральное вью...
хоть какая то польза есть от Балотелли. Присматривает за поросёнком. Хотя может быть наоборот, поросёнок присматривает за негром.
На самом деле, я не удивлен что Балотелли живет в доме поросенка
заголовок норм))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости